19 декабря 2014

Муж вчера рассмешил

- Знаешь, что сын заказал деду морозу?
- Что?
- Конструктор лего. Угадай сколько стоит?
- Не знаю. Сколько?
- Ну угадай. Хоть примерно!
- .... не знаю ... двести?
меня разорвало)))
- нет, тыща шестьсот!))
- О_О
показать весь текст
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
а мой больше полугода просил набор лего за полторы, а тут за месяц до НГ перехотел, зажелала грузовой самолет из литачек 2. хорошо что не успели купить))
та да)))))
Люблю Поумничать 19 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
да? я вот не знаю, думаю, ну соберем мы этот горол р что дальше с ним делать то)) любоваться?)
Собрали, полюбовались с неделю твореним, дочь играла фигурками из него же (принц, принцесса и собака с кошкой). Потом разобрали, ждем вдохновения)))
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
я примерно такой брала, отличный! http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
спасибо!
ЛедиДи 19 декабря 2014
Автор, Вы мне напомнили о моей детской травме. Когда я на новый год заказала у мамы лего, а под елкой нашла глобус... После этого я , наверное, и утратила веру в чудеса...)))
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Собрали, полюбовались с неделю твореним, дочь играла фигурками из него же (принц, принцесса и собака с кошкой). Потом разобрали, ждем вдохновения)))
ага, поняла, я так и думала, спасибо)))
Пишущаяся 19 декабря 2014
мой сын только к 10 годам начал по настоящему ценить Лего. Он остановился на серии Стар Ворс, только ее собирает. Покупаем когда новое, когда БУ здесь на сайте, если все детали на месте. Любой другой конструктор он не принимает, собрать конечно может но эмоций никаких, предпочитает только Лего
АлывердЫ 19 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ааа...это нормально.У меня муж не знает вообще цен.Если что-то покупаю-говорю в половину дешевле для его психикиТак что не удивляйтесь...
а-ха-ха, я тоже так делаю. Муж в ценах вообще не ориентируется. Тоже нервную систему берегу ему)))
автор Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Автор, Вы мне напомнили о моей детской травме. Когда я на новый год заказала у мамы лего, а под елкой нашла глобус... После этого я , наверное, и утратила веру в чудеса...)))
вы знаете, это моя травма тоже. Мне было лет 5 наверное, начали рекламировать это лего с разными фигурками. Я так хотела его, трындец. А денег не было. Подарил мне дед мороз конструктор, но обчный, без фигурок. Кирпичики и все.Я таак расстроилась. Думаю, если бы аналог был с фигурками - я бы не расстроилась, мне не именно ЛЕГО хотелось, а фигурки.
+ в том же году еще один шок у меня был. Нашла бабушкину заначку с кухней игрушечной. Бабушка выхватила ее и начала перепрятывать, думала, что я еще не рассмотрела что там ( под елку от деда мороза хотела подарить). Ну а я себя накрутила, что у бабушки есть какая-то еще девочка любимая, и она ей эту кухню купила... короче, 2 недели до нового года дулась на бабулю... а потом увидела эту кухню под елкой, и поняла, что деда мороза не существует))
Пирожкиня 19 декабря 2014
купила дочке лего за 250грн-ищите дешевле
Не против 19 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
я примерно такой брала, отличный! http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
он ничерта не держится кучи...в том году купила, так на клей детали сжали...
ЗавЛабСнаб 19 декабря 2014
Ответ дляНе против
он ничерта не держится кучи...в том году купила, так на клей детали сжали...
не знаю, у нас нормальный был, еще такой корабль здоровенный сложили
Налетчица Муся 19 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Мы берем аналоги лего, Бела фирма называется, а что делать? Эффект от подарка тот же -радость на 2 дня. Хоть с оригиналом, хоть нет
та ладно, мой только Лего играет. Бэлла вся стоит без дела, а Лего оригинал весь задействован. Не понимаю как он их различает, но вот так. Хотя когда покупала Бэллу, восторг был такой же....пока не начинал он им играть.
Оченьценная 19 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
та ладно, мой только Лего играет. Бэлла вся стоит без дела, а Лего оригинал весь задействован. Не понимаю как он их различает, но вот так. Хотя когда покупала Бэллу, восторг был такой же....пока не начинал он им играть.
ну значит у Вас такой ’гурман’, у меня не понимает разницу, хотя я с амазона заказывала ему настоящий лего, и тут покупала, одинаково не ценит
Налетчица Муся 19 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
ну значит у Вас такой ’гурман’, у меня не понимает разницу, хотя я с амазона заказывала ему настоящий лего, и тут покупала, одинаково не ценит
Цитата:
ну значит у Вас такой ’гурман’, у меня не понимает разницу, хотя я с амазона заказывала ему настоящий лего, и тут покупала, одинаково не ценит[/citЗначит Лего его не так увлекает. А сколько Вашему, мы только в 5,5ле начали ценить лего. До это он ему был не интересен.
Налетчица Муся 19 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
ну значит у Вас такой ’гурман’, у меня не понимает разницу, хотя я с амазона заказывала ему настоящий лего, и тут покупала, одинаково не ценит
начит Лего его не так увлекает. А сколько Вашему, мы только в 5,5ле начали ценить лего. До это он ему был не интересен.
Налетчица Муся 19 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
да? я вот не знаю, думаю, ну соберем мы этот горол р что дальше с ним делать то)) любоваться?)
Мой потом когда собрал то что на картинке, комбинирует с тем . что у него уже есть из лего, стоит что захочет. И города, и летающие корабли, и все на что ему фантазии хватает. Причем окно в доме может быть лобовым стеклом от пожарной машины Сити, антенна на крыше -жало скорпиона от Чимы....и.т.д.)))))) Лего человечки там и бандиты, и продавцы...и т.д.
Налетчица Муся 19 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
да вот ищу что-то аналогичное, ему 5 лет пока - еще не разбирается в оригиналах
Моему почти 6лет. И по настоящему начал оценивать лего только в 5лет.
Не фонарь 19 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
1 очень понравился, скажите легко собирать, как леговские, есть инструкция?
Скокмоно - стокнуно 19 декабря 2014
230 деталей для 5 лет тяжеловато может быть, хотя.... инструкции у всех их есть. Вот собрали мы его. Большой классны, только лего не написано