Аноним• 18 февраля 2013

А вы всегда берете трубку, если номер у вас не занесен в телефонную книгу?

Вот у меня есть такие знакомые, к которым с других телефонов не реальо дозвониться.
Они просто не возьмут телефон. Я не имею ввиду неопределен, а именно тот тел., которого у вас нет в тел. книге.
А много ли таких? Просто интересно.

Результат:
вже голосів: 196
125 (63.78%) Я всегда беру трубку, кто б не звонил
28 (14.29%) Беру только тогда, когда тел. из моей тел. книги
22 (11.22%) Беру любые, кроме не определенных
21 (10.71%) Ваш вариант, посмотреть ответы
Аноним• 18 февраля 2013
анонимов не беру

Аноним• 18 февраля 2013
Беру,так как могут звонить мои покупатели,тел. в профиле есть
Аноним• 18 февраля 2013
когда беру когда нет по разному
Katrin_Haapy• 18 февраля 2013
по настроению... иногда просто не хочется брать трубку, если номер незнакомый звонит... а иногда и беру спокойно
автор Аноним • 18 февраля 2013
А вот те, которые отвечают: Беру только тогда, когда тел. из моей тел. книги
ПОЧЕМУ так?
Вот у меня бывает денег на тел. нет, нужно срочно позвонить, звоню с чужого и на тебе...
velikiy32@rambler.ru• 18 февраля 2013
ну,у меня кредитов в банке нет,братки за мной не охотятся-поэтому беру всегда,насколько это возможно
Аноним• 18 февраля 2013
Беру всегда (кроме рабочих телефонов),но при незнакомых номерах напрягаюсь...
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
)))
У меня кредитов тоже нет, НО меня часто доставали звонками с привата, что такой-то такой оставил ваш конт. тел., а кредит не платит, где его найти... А кто его знает, в первый раз слышу.. Правда звонки на дом. были и дом. тел. очень легкий. И еще достают звонки с ВОЛИ, подключить пытаются к инету и бывает звонят в самый не подходящий момент
Аноним• 18 февраля 2013
Беру всегда.
Был случай такой - моя кума шла с малой из магазина, их машина сбила. У неё на телефоне нет денег, мне врач позвонил со своего, сказал что муж трубку не берёт, поэтому мне звонит. А муж тоже такой умный - звонки с незнакомых номеров игнорирует, чтобы на работу не вызвали.
Поэтому отвечаю всегда.

Аноним• 18 февраля 2013
смысл вообще мобильного если ’выбирать’ номера на которые отвечать?
Аноним• 18 февраля 2013
Я не беру вообще тел если звоня с неизв мне номеров, только те что знаю, если кто-то свой то скинут СМС
Аноним• 18 февраля 2013
не, ну это тупо не брать трубку, если просто незнакомый номер, мало ли кто может звонить.... ппц, не понимаю такого... Вот был случай у моей знакомой, у нее малая просто пацанюра какой-то, побилась с малым и в конце еще и кирпичом по голове дала. Малого забрала скорая, слава Богу с ним все ок, но ... знакомая места не находила себе, звонила маме малого, чтобы поизвиняться и оплатить все расходы в поликлинике.. Та не брала трубку, не смотря на более чем 20 звонков... Когда моя знакомая к ней уже дозвонилась с какого-то н-го раза, и та ей сказала, что не брала трубку потому, что незнакомый номер, то мама той девочки в шоке была , у нее уже не чувства вины, а прям чувства злости появились
Аноним• 18 февраля 2013
Я всегда отвечаю, иногда даже перезваниваю, если пропущен. Мало ли что.
Аноним• 18 февраля 2013
Мой тел полгорода знает - на всех сайтах в объявлениях, плюс раньше в агентстве недвижимости работала - до сих пор звонят.
Поэтому не то что всегда отвечаю, а ещё и перезваниваю на любой номер если пропустила звонок) От этого зависит мой заработок.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна.
Беру всегда.
Аноним• 18 февраля 2013
У меня все телефоны на вибро я тел вообще не беру))) сама перезваниваю потом, все уже привыкли)
А то только уложишь ребенка и телефоны звонят, у меня уже рефлекс постоянно тел на беззвучном)))
L.A.T.• 18 февраля 2013
Всегда отвечаю, но никогда не перезваниваю, если не успела ответить.
RinLis• 18 февраля 2013
Я если знаю, что мне должны позвонить (напр., я документы сдала, жду звонка когда готовы будут, или давала свой номер в магазине, чтоб позвонили когда товар появится), тогда беру, а так не беру никогда. И если одна дома, то двери не открываю (живу в частном доме, забор высокий, мне не видно кто пришел, а идти открывать когда не знаешь кто пришел как-то не хочется), все мои знакомые знают об этом, поэтому звонят перед тем как прийти.
velikiy32@rambler.ru• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))
у меня не бывает таких звонков.

MAMAKA• 18 февраля 2013
всегда на любые звонки отвечаю.
Аноним• 18 февраля 2013
Беру , не мне ж платить за звонок
Ну а если серьезно , то всякие случаи бывают . Если кто напрягает там , то вежливо говорю ’ досвидос ’ и ложу трубку
Аноним• 18 февраля 2013
Почти никогда не отвечаю на незнакомы номера. Разве что очень настойчиво звонят, могу после энного звонка ответить.
Аноним• 18 февраля 2013
под настроение )
когда сплю морожусь от всех звонков. отвечаю только маме.
вчера в 9 утра в полудрёме взяла трубку, звонила сотрудница- я перепугалась, а она, БЛИН, спрашивает какую тушь лучше купить...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Беру , не мне ж платить за звонок
мне звонят в выходной, в 7 утра, я отвечаю, спрашивают Наташу, я точно не Наташа. говорю,что ошиблись. пытаюсь дальше уснуть. через 2 минуты звонок с другого номера , тот же голос требует Наташу... опять говорю,что мимо. и мне с последнего номера еще раз 5 названивали. поубивала бы !!
Аноним• 18 февраля 2013
а у меня - боязнь телефона, даже если знакомый номер звонит - могу трубку не взять. Не могу себя заставить просто. Иногда могу себе пересилить, иногда нет. Думала уже к врачу обращаться, а потом мне подруга призналась, что у нее такая же фигня. Почитала в инете - оказалось распространенная тема сейчас.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такое же!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такое же!
а у вас такое всегда было, или после чего-то началось? У меня просто не всегда было, спокойно себе разговаривала, трубку брала и тд. А со временем все сложнее и сложнее становится. Какое-то время я ’на телефоне’ работала, были дни когда за рабочее время могла ответить на более чем 300 звонков (они все фиксировались).
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))
ага Воля достала!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня как-то временами. Тоже было как у Вас - работала в приемной комиссии, отвечала на кучу звонков с не знакомых номеров. А потом как отрезало, не поднимала трубку даже когда брат звонил... Сейчас полегче, но все равно как-то бывает...
Аноним• 18 февраля 2013
во-во, как отрезало. Телефон звонит, а мне его тупо выбросить хочется, а не трубку поднимать и разговаривать. И еще очень сильно подгадили коллекторы в свое время, столько г...на от них прилетело ни за что.