Снегурочко• 19 декабря 2014
Как с детьми играть в куклы?
Николай принес куклы Винкс и что теперь с ними делать(дети хотят чтоб играла с ними),а я особо и не помню что нужно делать...
Снегурочко
• 19 декабря 2014
Ответ дляdub923
Легко - можно поколдовать - одну сделать заколдованной или злой. Можно приодеть, устроить вечеринку, пойти в магазин.
Спасибо,интересно.
бибизяна• 19 декабря 2014
у нас все ходят друг к другу в гости, спасаются совместно от пожаров, наводнений, путешествуют в Африку.
Аноним Первый• 19 декабря 2014
Дочке 3, подарили пупса - кормит, укладывает спать, укрывает, кормит из бутылочки и из тарелочки, катает в коляске) Играет сама. И лечит, но лечит всех, включая взрослых) Набор доктора уже готов под елочку.