ГЛЮкоза• 19 декабря 2014
Бейлиз и Шериданс,вкусы схожи,кто пил и хорошо запомнил))?
Мама любит Бейлиз,но подумала:может купить ей Шериданс,по описанию вроде схожи?!
Кто точно помнит оба вкуса,подскажите пож-та.
Заранее благодарю!!!
ГЛЮкоза
• 19 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
бейлиз более приторный, я больше люблю шериданс
У Шериданс не сильно сливочный вкус?
Надежда наш компас• 19 декабря 2014
Разницу не помню, но Шериданс эффектнее выглядит как на подарок
Алиса в стране Советчица• 19 декабря 2014
шері м’якший, в бейлізі як на мене більше відчувається спирт
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2014
Обожаю и то и то. не могу вам сказать что вкуснее пила бы и пила.
Если что, я алкоголь практически не употребляю.
Чисто эстетически наверное красивее шериданс.
ГЛЮкоза
• 19 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот-вот,и мне бутылка ну ооч. нравится
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2014
Шериданс вкуснее, потому что там два вкуса. Еще новый ягодный есть.
ГЛЮкоза
• 19 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У Шери тоже вкус:кофе-сливки-виски-шоколад?
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2014
Купите себе и то и то, однозначно не пожалеете о покупке.
Вы создали темку, а теперь и я пойду покупать себе на НГ алкоголь.
Ответ дляГЛЮкоза
мені Шері смачніший...
беріть 2 маленькі бутилочки, щоб не прогадати)
ГЛЮкоза
• 19 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо.Ягодный не подойдёт,маме нра вкус именно кофе-сливок,виски-шоколада
Она вообще не пьет,ну или оч. хорошее дом. вино,а тут понравился этот ликёр
ГЛЮкоза
• 19 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та да,уже тоже об этом подумала))
А потом как глянула сколько видов Бейлиса есть,обалдела
хочу попробовать все,кроме лесн.ореха,обожралась однажды орехово-шоколадной пасты и навсегда
ГЛЮкоза
• 19 декабря 2014
Ответ дляBoks
Ой, даже не слышала о Шериданс. А Бейлис купила сегодня, вот как-то захотелось, хотя последний раз пила...ой, даже не вспомню, больше 6 лет точно. В Метро по акции 160грн.
Та Вы шо 160грн???Офигеть,хорошо,что сказали,а то я здесь цену вижу 300грн.,есть дёшево,но у новичков,а у них страшно на подделку попасть
Спасибо за ценную наводку
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2014
ну если надумаете пить Бейлиз ,то чтобы не такой сладкий был можно добавлять кубики льда.
ГЛЮкоза
• 19 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да,спасибо,знаю,что в бокал сначала лёд,а потом залить ликёрчиком
Лгин• 19 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Похож на шоколадное мороженое?
Ну не совсем. Он больше шоколадный, а бейлиз больше кофеный. Обожаю и тот и другой!!!!
Ковбой Хагис• 19 декабря 2014
Ответ дляЛгин
И для меня трудный выбор- Бейлиз или Шериданс. Дайте два!))))
ГЛЮкоза
• 19 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Аааа,ясно...,потому маме Бейлиз и нравится больше,что он имеет кофейный вкус,разобралась,спасибо
ГЛЮкоза
• 19 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Пила ещё Bradys, тоже хороший сливочный ликер, не приторный
Ааааа,тоже на нег только смотрела,по описанию так копия Бейлиз,только с другим названием
Лгин• 19 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Только аналоги не покупайте. Совсем не то.