19 декабря 2014

что делать??? полный капец!!

что делать, постирала черное платье со снежно белым воротником и манжетами вместе с детской пеленкой обкаканой((((((((((((((( капец. воротник и манжеты стали с желто-зеленым оттенком.. еще раз перестирала с ванишем при 40 градусах- результат ноль!!!!!! а завтра корпоратив.. одень нечего....готовила это платье! вот я дура - налдо было вручную....что делать!!!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Ferre 19 декабря 2014
Как можно какашки постирать вместе с платьем?????
3 меня шок
автор коваль наталья 19 декабря 2014
Ответ дляFerre
Как можно какашки постирать вместе с платьем?????
3 меня шок
у меня тоже(((( сама не знаю, как вышло.. блин надо же так и завтра собиралась одеть на корпоративю..
lyusinka 19 декабря 2014
Хи-хи, планшет сам исправляет некоторые слова, смешно так
MilaSher 19 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Девочки, да предупреждайте вы, когда такие темы создаете, не всем это приятно читать. Я яблоко ела, теперь не хочу больше :(
автор коваль наталья 19 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Девочки, я уже за автора отвечаю- ребёнок покакал в пеленку, автор смыла эти какашки под проточной водой, хорошо смыла, застирала, шкребла ногтями, но пятно коричневого цвета на пеленке осталось- она автоматически всунула пеленку в стиралку с платьем. Постирала- а это пятно и закрепило белый цвет мандат и воротника. Совет бы лучше дали, а не выяснять как оно ж было, а я так делаю, а я так...
Автора нету посёлок подруг взять напрокат? Купить новое платье есть за что в обеденный перерыв на работе? Одеть что-нибудь другое из своего гардероба .
вот вот.. буду думать теперь...(( просто специально покупала это)) обидно до слез! муж придет с работы - ржать, зараза, будет с меня...
a1a1a1 19 декабря 2014
Попробуйте крутой кипяток полить на манжет может поможет, я так фруктовые пятна выводу, только свежие правда, попробуйте
a1a1a1 19 декабря 2014
ВывоЖу
Tasha.Kasya 19 декабря 2014
Ответ дляNonavlon
простите, а вы какашки прямо в машинку засовываете? я обычно под проточной водой всегда застирываю...
Вот-вот.
ira272910044 19 декабря 2014
Ответ дляковаль наталья
вот вот.. буду думать теперь...(( просто специально покупала это)) обидно до слез! муж придет с работы - ржать, зараза, будет с меня...
Есть еще шанс. Трите ушастым нянем. Трите дайте полежать ему 15-20 минут и опять и опять...
Стойкая 19 декабря 2014
Ответ дляковаль наталья
у меня тоже(((( сама не знаю, как вышло.. блин надо же так и завтра собиралась одеть на корпоративю..
Попробуйте може лимонна кислота візьме?
Tasha.Kasya 19 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Девочки, я уже за автора отвечаю- ребёнок покакал в пеленку, автор смыла эти какашки под проточной водой, хорошо смыла, застирала, шкребла ногтями, но пятно коричневого цвета на пеленке осталось- она автоматически всунула пеленку в стиралку с платьем. Постирала- а это пятно и закрепило белый цвет мандат и воротника. Совет бы лучше дали, а не выяснять как оно ж было, а я так делаю, а я так...
Автора нету посёлок подруг взять напрокат? Купить новое платье есть за что в обеденный перерыв на работе? Одеть что-нибудь другое из своего гардероба .
КАк это ’автоматически всунула пеленку в стиралку с платьем’? С черным платьем? А кто стирает пеленки со своими вещами? Я пеленки, например, всегда стираю при высоких т-рах, а такие вещи как платье, тем более, черное, только при низких... О каком автомате действий речь?
Nonavlon 19 декабря 2014
Ответ дляковаль наталья
вот вот.. буду думать теперь...(( просто специально покупала это)) обидно до слез! муж придет с работы - ржать, зараза, будет с меня...
Как ни печально, но должна вам сказать, что какашки - ЭТО СИЛА! Их просто так голыми руками не возьмешь...
Дина мама Димы 19 декабря 2014
Ответ дляa1a1a1
Попробуйте крутой кипяток полить на манжет может поможет, я так фруктовые пятна выводу, только свежие правда, попробуйте
Не-не, горячее какашки закрепляет
автор коваль наталья 19 декабря 2014
Ответ дляNonavlon
Как ни печально, но должна вам сказать, что какашки - ЭТО СИЛА! Их просто так голыми руками не возьмешь...
я уже это поняла... драю мылом ушастым.. пока туго...
Nonavlon 19 декабря 2014
Ответ дляковаль наталья
я уже это поняла... драю мылом ушастым.. пока туго...
терпения вам! ну и подыскивайте другой вариант одежды...
Tasha.Kasya 19 декабря 2014
Ответ дляNonavlon
Как ни печально, но должна вам сказать, что какашки - ЭТО СИЛА! Их просто так голыми руками не возьмешь...
Дина мама Димы 19 декабря 2014
Ответ дляNonavlon
Как ни печально, но должна вам сказать, что какашки - ЭТО СИЛА! Их просто так голыми руками не возьмешь...
Tasha.Kasya 19 декабря 2014
Ответ дляковаль наталья
я уже это поняла... драю мылом ушастым.. пока туго...
А воротник отрезать-не вариант? Хотя, в нем, наверное, вся изюминка. А белизной не пробовали?
автор коваль наталья 19 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
КАк это ’автоматически всунула пеленку в стиралку с платьем’? С черным платьем? А кто стирает пеленки со своими вещами? Я пеленки, например, всегда стираю при высоких т-рах, а такие вещи как платье, тем более, черное, только при низких... О каком автомате действий речь?
я не ложила ее с платьем.. я же не сумашедшая... когда вынимала платье обнаружила пеленку.... ну вот так случилось! загадка как она тукда угодила к платью.но так случилось.. никто не идеален!! мне совет нужен!!! а не вопрос - чего я платье с пеленкой стирала)))))))
автор коваль наталья 19 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А воротник отрезать-не вариант? Хотя, в нем, наверное, вся изюминка. А белизной не пробовали?
та да... воротник никак
veju16713 19 декабря 2014
я боюсь после ваших усилий..черное платье-будет с белесыми пятнами-разводами..будите иную тему создавать....
мое мнение-нужно применять средство жидкое-не оставляющее разводов и пятен..просто пусть платье само по себе полежит в водичке а затем попробуйте что-то с кислородным отбеливателем..конечно в прохладной воде....
вам удачки!!
Tasha.Kasya 19 декабря 2014
Ответ дляковаль наталья
та да... воротник никак
Белизна?
Tasha.Kasya 19 декабря 2014
Ответ дляveju16713
я боюсь после ваших усилий..черное платье-будет с белесыми пятнами-разводами..будите иную тему создавать....
мое мнение-нужно применять средство жидкое-не оставляющее разводов и пятен..просто пусть платье само по себе полежит в водичке а затем попробуйте что-то с кислородным отбеливателем..конечно в прохладной воде....
вам удачки!!
Так зачем все платье замачивать? Только воротник и манжеты
автор коваль наталья 19 декабря 2014
Ответ дляveju16713
я боюсь после ваших усилий..черное платье-будет с белесыми пятнами-разводами..будите иную тему создавать....
мое мнение-нужно применять средство жидкое-не оставляющее разводов и пятен..просто пусть платье само по себе полежит в водичке а затем попробуйте что-то с кислородным отбеливателем..конечно в прохладной воде....
вам удачки!!
спасибо!!
Sea Wave 19 декабря 2014
Ответ дляковаль наталья
та да... воротник никак
попробуйте выварить с галой для мытья посуды,именно выварить, только окунайте не все платье
автор коваль наталья 19 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Белизна?
есть ваниш для белого..замачиваю пока что.. и с мылом хоз-нным
Pandemonium 19 декабря 2014
Ответ дляковаль наталья
есть такое
мыло Ваниш, именно мыло.