Аноним• 18 февраля 2013
Болит ухо
Народ посоветуйте: был небольшой насмрк, а теперь при чихании отдает в ухо. Что делать в домашних условиях, может чем погреть? Или покапать? К врачу нет возможности пока пойти.
СпайдерВумен• 18 февраля 2013
Теплий спирт мурашиний в вухо.Закрити ваткою і сухе тепло.За 15хв забудете про біль.
Недавно проснулась от острой боли в ухе. Сил не было терпеть. Муж помчался в аптеку, а я лежала и плакала. Пока не прочитала, что анальгетики справляются с такой болью тоже. Выпила дочкин Ибуфен. Пока муж приехал с Отипаксом и Кеторолом, уже могла соображать нормально. Укололи Кеторол, закапали Отипаксом - смогла уснуть.
Через день все-таки к Лору сходила. Он откорректировал лечение. Был евстахеит - осложнение после пневмонии. Так что, к врачу все равно нужно.
Греть не всякую боль в ухе можно.
Через день все-таки к Лору сходила. Он откорректировал лечение. Был евстахеит - осложнение после пневмонии. Так что, к врачу все равно нужно.
Греть не всякую боль в ухе можно.
maryna_lago• 18 февраля 2013
Если это отит, ни в коем случае не грейте, заморитесь потом гнойный лечить. ТТТ. Отипаксом покапайте. Хорошо помогает. Я вообще отитная с детства, как насморк, так и отит, но я еще но-шпу пью и если запустила -- антибиотики.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ для@galja@
я тоже только Отипакс капаю и не когда не грею.Хорошо снимает боль
Да греть самому бывает и опасно если врач не приписал
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу