lavish.com.ua• 18 февраля 2013

На каких форумах сидят ваши мужья?

Привет всем! Интересно , мужчины способны так же как девчонки сидеть часами на форумах? ))
Innusik_K• 18 февраля 2013
Мужики? На форумах? Простите за откровенность, но мужики могут только в стрелялках всяких сидеть и на порносайтах.

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляWelcome
Так есть же форумі по стрелялкам, и по порносайтам (наверное) !
автор lavish.com.ua • 18 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Мой на строим дом (вроде так)
можете узнать , как точно называется? может своего подсажу)) не будет возмущаться, когда я здесь зависаю
Аноним• 18 февраля 2013
Хабрахабр!
Аноним• 18 февраля 2013
Ни в каком,зареген на одноклассниках,но туда я ему фотки вставляю по просьбе родственников с его стороны и друзей).
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляWelcome
Еще как сидят,я когда мужу собиралась часы дарить,залезла на один форум,так там мужики хуже баб)сама никогда не думала) форумов для дядек полно)
Olusha• 18 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
Извините, влезу с вопросом.. Точное название форума можно?
http://www.stroimdom.com.ua/forum/
Мой тоже там периодически ’подживает’ :) Я сама там сидела, пока советчицу на надыбала :)
VAKULKA• 21 февраля 2013
У меня ни на каких не сидит,но недавно влез ко мне в одноклассники и потом еще неделю мне жизни не давал.Почему у меня 150 друзей,кто такие,любовники,ухажеры и все в таком духе...
Any• 02 мая 2013
Ответ дляOlusha
http://www.stroimdom.com.ua/forum/
Хороший форум) я там бывала. МОй на фордовском
Автофорумы - частое место обитания мужчин)))

Ушла и Пришла• 06 сентября 2013
Мой на охотничьем зависает.