Шмоточницаца• 20 декабря 2014
ЖД роддом в Киеве и Томченко?
девочки, кто недавно оттуда? сколько сейчас страховка? и сколько давали врачу?
Брехушка• 20 декабря 2014
я у Нилы, 400 6 лет назад,окситоцин стимуляция, но вроде нормально прошло
СовНарКом• 20 декабря 2014
Я родила у Томченко, золотой врач. Она мне так помогла, все схватки просидела со мной рядом, хотя я не договаривалась заранее по скорой приехала. Очень толковая женщина, я ей благодарна. Потом после родов давала 1000, но это было 5,5 лет назад. Сейчас с таким курсом меньше стоит наверное.