20 декабря 2014

Девочки, СПАСИТЕ МЕНЯ!!!!

Постараюсь кратко: год и 3 месяца назад ушел из жизни мой отец, не было ни дня чтобы я не вспомнила о нем, чтобы не поплакала, я не могу заснуть, иногда доходит до откровенных истерик у меня, но только после того как я проговорю все, что наболело:
а именно я задаю вопросы отцу, зачем ты меня бросил, не исполнил свои обещания, почему......потом я ругаю его (у него был рак, но он своими действиями ускорил свой уход),
меня попускает немного, но это редко. У меня болит душа, честно я не могу без него жить, мне плохо, мне кажется меня разрывает изнутри. Время лечит-нет, нихрена не лечит, мне также больно, как и в первый день как узнала о диагнозе.

Боже, мне так его не хватает.
Девочки, я задыхаюсь, не могу поверить что его больше нет.

Пожалуйста, помогите, помогите поверить что он есть, что его душа живет, что он не умер.
Меня немного вдохновили истории из инета о душе после смерти. Вы верите в это? Может ли это быть правдой? Поддержите, пож.
Если кто-то думает, что я троль, могу открыться в личку, я часто тут общаюсь с девочкаи и у меня высокий рейтинг.
показать весь текст
автор Почемучка 20 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
Моя мама ушла ночью в больнице , в понедельник будет два года ... Все случилось внезапно и быстро , безболезненный инфаркт . Меня не было рядом , я не успела приехать , опоздала , приехала , а папа уже вызвал скорую , она впала в кому , это было 21 декабря , а 22 ночью в 2 46 ее не стало ... У меня зазвонил мобильный , высветилось номер скрыт , я сняла трубку и там тишина , а потом гудки , я сразу поняла ее больше нет, хотя точно узнала только утром ... Я до сих пор верю это мама прощалась со мной , словно поцеловала в последний раз . В реанимацию не пускают , я пыталась , нельзя не за какие деньги , моего номера не было у врача , был только номер мужа ...
Два года я не могу отпустить ее , я не знаю как , это сильней меня
Вот, и меня сильней ( Я когда пошла памятник заказывать отцу, выхожу из этой организ-ции, мне тоже позвонил кто-то на номер папы (у меня карточка отца стоит вторым номером)было написано номер скрыт, я подняла трубку, была тишина, я алекала, но никто не ответил. Стала звонить оператору, а он мне говорит, Вам никто не звонил.
автор Почемучка 20 декабря 2014
Девочки, спасибо Вам огромнейшее за поддержку, мне правда немного легче от того что Вам небезралично .
Фрекен бок 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Девочки, спасибо Вам огромнейшее за поддержку, мне правда немного легче от того что Вам небезралично .
Я Вам от всего сердца желаю отпустить и увидеть снова радость и свет в этом мире , пусть у Вас получится!
Петя-петушок 20 декабря 2014
Прочитайте книгу ’Тибетская книга мертвых’ . Не треба в мене кидати тапками! Книга мені багато чого відкрила і до теми смерті зараз відношуся абсолютно по-іншому.
Коренная киевлянка 20 декабря 2014
Я на 100% верю в жизнь души после смерти тела. 2 года назад не стало моего дедушки. мы были очень близки, он больше всех на свете меня любил. Он ушел внезапно, после его смерти, через несколько дней, мне ’снится’ что мы с ним находимся в какой-то маленькой комнатке, оба знаем, что его нет, он спрашивает как мы тут без него, извиняется, что оставил нас и что совсем не хотел, чтоб все так произошло. Я точно знаю, что это был не сон, а такое своеобразное общение душ, ощущение было совсем ни как во сне. На 9 дней его душа так же пришла во сне к моей маме, только он ей звонил по телефону. И она мне рассказывает свои ощущения - они идентичны с моими. Время не лечит, до сих пор плачу, вспоминая его, если перед сном думать об этом начинаю - прям до истерики иногда доходит.

Еще расскажу одну историю. Год назад не стало моей близкой подруги. Я не успела с ней попрощаться, все случилось внезапно. После похорон, мне снится, что я иду по заледенелому озеру, а навстречу мне идет Таня со своим, ранее погибшим, парнем. Она остановилась около меня, взяла на минуту за руку, и пошла дальше. Вот так вот попрощалась со мной.

Душа Вашего папы жива, он видит Вас и рядом с Вами.
автор Почемучка 20 декабря 2014
Ответ дляopana
Прочитайте книгу ’Тибетская книга мертвых’ . Не треба в мене кидати тапками! Книга мені багато чого відкрила і до теми смерті зараз відношуся абсолютно по-іншому.
Спасибо большое, уже ищу.
автор Почемучка 20 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
Я на 100% верю в жизнь души после смерти тела. 2 года назад не стало моего дедушки. мы были очень близки, он больше всех на свете меня любил. Он ушел внезапно, после его смерти, через несколько дней, мне ’снится’ что мы с ним находимся в какой-то маленькой комнатке, оба знаем, что его нет, он спрашивает как мы тут без него, извиняется, что оставил нас и что совсем не хотел, чтоб все так произошло. Я точно знаю, что это был не сон, а такое своеобразное общение душ, ощущение было совсем ни как во сне. На 9 дней его душа так же пришла во сне к моей маме, только он ей звонил по телефону. И она мне рассказывает свои ощущения - они идентичны с моими. Время не лечит, до сих пор плачу, вспоминая его, если перед сном думать об этом начинаю - прям до истерики иногда доходит.

Еще расскажу одну историю. Год назад не стало моей близкой подруги. Я не успела с ней попрощаться, все случилось внезапно. После похорон, мне снится, что я иду по заледенелому озеру, а навстречу мне идет Таня со своим, ранее погибшим, парнем. Она остановилась около меня, взяла на минуту за руку, и пошла дальше. Вот так вот попрощалась со мной.

Душа Вашего папы жива, он видит Вас и рядом с Вами.
Спасибо, знаете вспомнила, что мне тоже такой сон снился, комната, и мне кто-то говорит там твой папа, а я точно знаю что его нет и понимая что вдруг я проснусь, заскакиваю в комнату и бросаюсь к нему на шею, и давай его обнимать, трогать лицо, целовать, я всеми своими частичками ощущала его, я была в таком странном состоянии, меня трясло и я проснулась.
Милашка-оторвашка 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Да я читала Библию и знаю об этом, на это у меня есть большая надежда.
Воскреснут миллионы людей. К жизни вернутся даже те, кто не знал Бога и поступал неправильно.
Мне кажется, что психолог не в силах решить и утешить как сам Бог) Обращайтесь к Нему не с вопросом ’Почему и за что’ а со смирением. Станет легче) Крепитесь)
’...И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.’
Это будет тут, на земле)
автор Почемучка 21 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Воскреснут миллионы людей. К жизни вернутся даже те, кто не знал Бога и поступал неправильно.
Мне кажется, что психолог не в силах решить и утешить как сам Бог) Обращайтесь к Нему не с вопросом ’Почему и за что’ а со смирением. Станет легче) Крепитесь)
’...И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.’
Это будет тут, на земле)
Спасибо.
Петя-петушок 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Спасибо большое, уже ищу.
http://royallib.com/book/neizvesten_avtor/tibetska...
ми з чоловіком прочитали саме цю, я сподіваюся, що прочитавши її, Ви знайдете душевних спокій
автор Почемучка 22 декабря 2014
Ответ дляopana
http://royallib.com/book/neizvesten_avtor/tibetska...
ми з чоловіком прочитали саме цю, я сподіваюся, що прочитавши її, Ви знайдете душевних спокій
Спасибочки.