20 декабря 2014

Почему ПРИВАТ такой конченые банк?

Пришел перевод в долларах, снять не могу, в кассах ЕСТЕСССНО нету долларов, в одной 100 дали и все. Хотела прозвонить в отделения, узнать где есть, что не ездить по всему городу - НЕТУ в отделениях телефонов! Вот так.
показать весь текст
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Холотая корона не только в привате. Попробуйте в след раз снять валюту в др. банке, думаете получится ? Ага, щас приям!!! И да, и не забудьте на советчице отписаться.
сЛАдКОежКА 20 декабря 2014
Ответ дляolechka 26
кстати телефона у них нет стационарного потому что работники постоянно болтали и еще +теперь контроль есть они звонят с мобильного своего и потом можно выяснить кто звонил и почему.
оооооо, вот это фантазия!
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так назовите ? Хамка вы редкостная
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Холотая корона не только в привате. Попробуйте в след раз снять валюту в др. банке, думаете получится ? Ага, щас приям!!! И да, и не забудьте на советчице отписаться.
Удалено администрацией...
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
да как обзвонить, говорю ж телефоны не найти. А на карту получила, так как пришла в кассу, говорю мол перевод получила. Кассирша отправила карту оформлять, не спросив даже сумму. А потом глазки большие сделала, у меня говорит, столько нету. Мне потом звонили оценку поставить, так я ей 2 поставила, пусть думает.
переводы получаю постоянно и поверьте иногда трачу по пол дня что бы выяснить где можно получить и сколько )это лучше чем потом сидеть и ждать (есть еще много переводов которые выплачиваются с других банков,я больше всего получаю юнистрим
сЛАдКОежКА 20 декабря 2014
А разве сейчас переводы в валюте выплачивают? вроде уже давно ,все валютные переводы только в грн. Или не так? Автор вы прям снимали валюту или вам снимал грн, а в-ту покупали?
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
оооооо, вот это фантазия!
у вас есть другая инфа?????поделитесь))))))))))))это мне сказали на гарячей линии еще несколько лет тому назад
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А разве сейчас переводы в валюте выплачивают? вроде уже давно ,все валютные переводы только в грн. Или не так? Автор вы прям снимали валюту или вам снимал грн, а в-ту покупали?
снимала валюту. В какой валюте переслали, в такой отдают. Но не отдают, так как нету)))
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
мда не снять вам валютку таким не дают
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А разве сейчас переводы в валюте выплачивают? вроде уже давно ,все валютные переводы только в грн. Или не так? Автор вы прям снимали валюту или вам снимал грн, а в-ту покупали?
если вы прийдете в банк и скажете хочу получить перевод вам его сначала выплатят а потом скажут что долл нет мол забирайте в грн ((((А ЕСЛИ ВЫ САМИ В ТЕРМИНАЛЕ ИЛИ ПРИВАТ 24 ПОЛУЧИТЕ НА КАРТУ А ПОТОМ ПРИЙДЕТЕ И СКАЖЕТЕ ЧТО НУЖНО СНЯТЬ ДОЛЛ С ДОЛЛ КАРТЫ ТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ)
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мда не снять вам валютку таким не дают
сЛАдКОежКА 20 декабря 2014
Ответ дляolechka 26
у вас есть другая инфа?????поделитесь))))))))))))это мне сказали на гарячей линии еще несколько лет тому назад
экономия-экономия и еще раз экономия! Зайдите в отделение Приват, думаете там есть время когда болтать по телефону? Зато звонки клиентов отвлекали бы и задерживади обслуживание еще больше
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
экономия-экономия и еще раз экономия! Зайдите в отделение Приват, думаете там есть время когда болтать по телефону? Зато звонки клиентов отвлекали бы и задерживади обслуживание еще больше
на всех отделениях побывали???Никогда раньше не замечали как стоит очередь а они сидят и треплють языком по телефону)))
Настасья Пицун 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
а)) золотая корона
так сходите в сбербанк россии , раз вам приват не угодил или в другой...
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Автор я вас понимаю))))Хочется рвать и метать)так что ваш фак это еще ничего)
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
так сходите в сбербанк россии , раз вам приват не угодил или в другой...
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
так сходите в сбербанк россии , раз вам приват не угодил или в другой...
будут давать там доллар так и туда пойду)или с голоду подыхать прикажете)???
Пасти Ла 20 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Ты че рамсы попутала? какой агрессии? зомбоящика пересмотрела?
Удалено администрацией...
УлыбАчка 20 декабря 2014
Девочки, может и не в тему.
Мне вот аванс на работе начислили в ГРИВНАХ - а снять с ОЩАДБАНКОВСКОЙ карты 3 дня немогу. На банкомате нет денег, а отделение пенсионеры штурмуют (квартплата) и вот КАК блин, выходной, а я без денег!!!!!!!!!!!!!

И это блин всего лишь гривна
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Девочки, может и не в тему.
Мне вот аванс на работе начислили в ГРИВНАХ - а снять с ОЩАДБАНКОВСКОЙ карты 3 дня немогу. На банкомате нет денег, а отделение пенсионеры штурмуют (квартплата) и вот КАК блин, выходной, а я без денег!!!!!!!!!!!!!

И это блин всего лишь гривна
а в банкомате другого банка комиссия наверно?
Самохвалова 20 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Девочки, может и не в тему.
Мне вот аванс на работе начислили в ГРИВНАХ - а снять с ОЩАДБАНКОВСКОЙ карты 3 дня немогу. На банкомате нет денег, а отделение пенсионеры штурмуют (квартплата) и вот КАК блин, выходной, а я без денег!!!!!!!!!!!!!

И это блин всего лишь гривна
Без комиссии должно быть в Эксим, Укрсоц и ВТБ.
УлыбАчка 20 декабря 2014
Ответ дляolechka 26
а в банкомате другого банка комиссия наверно?
да, на 200 грн - 1,5 комиссии.
УлыбАчка 20 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Без комиссии должно быть в Эксим, Укрсоц и ВТБ.
и близко этих банков нет, а куда то ехать это потратится на проезд... А где их взять?
НеКонец-Света 20 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
абсоютно бесплатно, останавливаю сепаратизм на кидстаффе)
Самохвалова 20 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
и близко этих банков нет, а куда то ехать это потратится на проезд... А где их взять?
В Ощаде просто часто траблы с наличкой, поэтому для себя узнавала, где еще снять можно.
ЗдесяЯ 20 декабря 2014
Сама получала перевод на этой неделе в Привате: заказываете деньги в кассе или у операцианиста банка и через 2 дня можете получать в кассе, но не более 15000 грн день в долларах давали по 900 в день. Спрашивайте в банке Вам все объяснят.
Самохвалова 20 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Сама получала перевод на этой неделе в Привате: заказываете деньги в кассе или у операцианиста банка и через 2 дня можете получать в кассе, но не более 15000 грн день в долларах давали по 900 в день. Спрашивайте в банке Вам все объяснят.
Сейчас просто пошла волна на Приват. Думаю неспроста. Вот и все объяснение теме.
Во всех банках висят списки по заказу валюты на текущий день пофамильные. Но грязью поливают только Приват. Забавно.
Борщец 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
так сходите в сбербанк россии , раз вам приват не угодил или в другой...
у них нет золотой короны. недавно уточняла.