20 декабря 2014

Почему ПРИВАТ такой конченые банк?

Пришел перевод в долларах, снять не могу, в кассах ЕСТЕСССНО нету долларов, в одной 100 дали и все. Хотела прозвонить в отделения, узнать где есть, что не ездить по всему городу - НЕТУ в отделениях телефонов! Вот так.
показать весь текст
Капитанша 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
так сходите в сбербанк россии , раз вам приват не угодил или в другой...
Хочу сходить с сбербанк Швейцарии , проезд дорогой туда , говорят самый лучший банк