Та легко!• 20 декабря 2014
Мой Сон
Мой Сон.
мой папа во сне сказал мне что завтра я умру,и действительно во сне на завтра я вижу что приносят мой гроб и браття говорят вот ето тебе купили,я начинаю плакать и они говорят ложись туда накриают крышкой и начинают меня нести,К ЧЕМУ ЭТОТ СОН?
Я Вас не боюсь• 20 декабря 2014
Ваш отец в реальности жив или мертв?
Сон похоже значит, что Ваши братья Вам, уж извините, гадость какую-то, подлость или что-то подобное могут сделать. То есть неприятности какие-то от них могут быть, вот Вам и предупреждение, на чеку будьте!
Сон точно НЕ к смерти!
Та легко!
• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ваш отец в реальности жив или мертв?
Сон точно НЕ к смерти!
ПАПА ЖИВ, братья мои любимые
Я Вас не боюсь• 20 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
ПАПА ЖИВ, братья мои любимые
ну вот тем более раз папа жив, это точно не к смерти!