Хлопаю ресницами• 20 декабря 2014
Какой размер брать?
Девочки, подскажите плиз, какой размер деталей, или номер (они там по номерам) для девочки двух лет брать. И какое оптимальное кол-во деталей. Спасибо.
Наталья Козик• 20 декабря 2014
Нам 1,8 мы играем конструктором с крупными деталями Мега Мастер №4 (54 элемента). Ребенок доволен.Элеменов хватает.До этого был конструктор Мастер №0 (51 элемент) не понравлся, очень маленький, много мелких деталей.