Малявка-козявка• 20 декабря 2014

Что лучше плита или духовой шкаф+поверхность??

Стоим над выбором купить полностью плитку(электро) или отдельно духовой шкаф и поверхность,что лучше??? какие за и против???выбирает мама нужны аргументы чтоб она точно определилась с выбором)
я больше склонна чтоб отдельно)
Тепличная• 20 декабря 2014
Как по мне встроенная поверхность и отдельно духовка имеют более эстетический внешний вид.

автор Малявка-козявка • 20 декабря 2014
посоветуйте марку тогда еще,что проверенно вами и пользуетесь)
Солнечный зайчик• 20 декабря 2014
автор, а я бы взяла электроплитку + минипечь 42 л.
nadegda0244• 20 декабря 2014
Встроенная техника компактней смотрится в интерьере кухни,поэтому мне отдельно больше нравится.А по сути и по функциональности-практически без разницы.Это на вкус каждой хозяйки-какой дизайн больше нравится.
Ну и дешевле всегда одна вещь(плита),чем две(поверхность и духовка)
райй• 20 декабря 2014
Конечно отдельно.
Варочную поверхность (только индукционную за ней легче ухаживать)
И духовой шкаф.
Хорошой покупки
райй• 20 декабря 2014
Фирма Ханса не плохая
nadegda0244• 20 декабря 2014
Ответ длярайй
Конечно отдельно.
И духовой шкаф.
Хорошой покупки
Насчет индукционной хочу уточнить-к ней специальная посуда нужна(с идеально плоским дном,иначе она не будет нагреваться на плите),самая маленькая кастрюлька около 400грн стоит...
nadegda0244• 20 декабря 2014
У меня Индезит и варочная,и духовка,очень рекомендую.
света785• 20 декабря 2014
Ответ дляnadegda0244
бергофф нормально , а вот тефаль не видит

света785• 20 декабря 2014
по теме, я за отдельно
автор Малявка-козявка • 20 декабря 2014
Ответ длярайй
Конечно отдельно.
И духовой шкаф.
Хорошой покупки
спасибо)
бЭйбА• 20 декабря 2014
Отдельно, и духовку с кучей функций взять можнл, а не то что в плите..