Пульт от линолеума• 20 декабря 2014
Как перевезти мебель в РБ?
Необходимо перевезти кровать полуторную, матрас и еще кое-что из детской мебели в РБ. Может кто-то собирается в этом направлении или занимается перевозками или просто подскажите :)
Радость моя• 20 декабря 2014
Я Деливери мебель перевозила с доставкой на дом,гараздо дешевлее НП.Новая еще и заставляет габарит самим упаковывать.
Пульт от линолеума
• 20 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Пересылайте НП поближе к границе, нанимайте грузовик и забирайте на складе)
Нужно узнать, должны быть поезда с багажным вагоном, можно и так
Спасибо большое за совет! Может Вам еще что-то надо будет передать, скооперируемся? )
Пульт от линолеума
• 20 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Передать-то надо, но сейчас уже не будем, сильно дорого. Мужу надо брать отгул,чтобы забрать посылку,а это дорого)
А никакого ограничения, таможенной пошлины или еще чего-то нет на МЕБЕЛЬ? (может ограничение на вес?)