Ширли-Мырли• 20 декабря 2014

вот,что делать?!! утреник ребенку перенесли(((

Всем добрый вечер. Девочки поделитесь идеями. Утреник должен был бить в пятницу,а его перенесли на тот понедельник! И сообщили об этом только вчера! Зарплата у мужа во вторник, потому на прокат денег нет. Серьезно 60 грн осталось. Нашла у себя полосатую футболку, старую жилетку типа мех, у нас есть Джинсы порваные, вот думаю если ето все одеть и завязать бандану он будет похож на пирата?
только без смеха и подколов и так истерика.
Пончик Солнечный• 20 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
че то писала вам,а оно не отправилось. Спасибо Вам огромное ,но остался день, вдруг не подойдет, а сделать че то потом боюсь времени не хватит. В общем нитка и иголка мне в помощь большое спасибо)))
Да, Гостомель от нас далеко. Вам бы тельняшку или хотя бы полосатую футболку. Низ можно джинсы рваные или бриджи. На голову бандану либо шляпу пиратскую, у нас на базаре кучу продают.

автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Шляпка шляпка, шляпка есть, будем мерять. Ой девочки спасибо Вам всем. Умнички мастерицы
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Да это я про первое предложение.
Я тоже про первый момент. )))
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Ой комент. Опечатка)))
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2014
Клипсу ему ещё на ушко наденьте, как у пиратов, так детишки обзавидуются. Бандана круче чем шляпа, подведите глаза как у Джека Воробья, нарисуйте татушки, подраные джинсы и подраная рубаха перевязь через плечо, пистолеты, сабля на перевязи, и на сапожки что-то типа шпор, да у Вас самый-самый пират будет!!!!