Ширли-Мырли• 20 декабря 2014

вот,что делать?!! утреник ребенку перенесли(((

Всем добрый вечер. Девочки поделитесь идеями. Утреник должен был бить в пятницу,а его перенесли на тот понедельник! И сообщили об этом только вчера! Зарплата у мужа во вторник, потому на прокат денег нет. Серьезно 60 грн осталось. Нашла у себя полосатую футболку, старую жилетку типа мех, у нас есть Джинсы порваные, вот думаю если ето все одеть и завязать бандану он будет похож на пирата?
только без смеха и подколов и так истерика.
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2014
А что 100-150 грн с кредитки снять - не вариант?

Любовь Калистратовна• 20 декабря 2014
а у знакомых взять так сказать на прокат.. я бы так искала.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 декабря 2014
Конечно сделайте костюм из подручных материалов! (Или завтра в секонде купите)
Я вообще не понимаю прокатов за кучу денег.
Еще черным косметическим карандашем нарисуйте усики и повязку типа на один глаз:)
КАПСЛОЧНИЦА• 20 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
А это что, копейки? Ради 15 минут?
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
У знакомых девочки((((. А у меня мальчик. Капец просто какой то . И в основном тоже на прокат брали.
юляА• 20 декабря 2014
пробуйте делать костюм сами. мне в летнем лагере нужно было ребятам срочно сообразить пиратские костюмы- мы так их и одели, еще усы нарисовали карандашем для глаз и пошили повязки на один глаз из черной атласной ленты. сделали красные пояса-кушаки, принесли из дому игрушечные пистолеты- получились пираты еще те. но от усов и бандан дети были просто в диком восторге
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Секенд ето идея. Завтра попробую сганять , может правда повезет)))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 декабря 2014
Ответ дляюляА
У нас в садике не разрешают лицо закрывать - маски, повязки на глаза и т.д. Лучше маленьким детям не делать - она и сползти может, и мешать смотреть и т.д.
Мы вот в костюме человека без маски :)
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Ответ дляюляА
надо найти банданку. Мы кстати в прошлом году брали еа прокат, так ети же костюмы шьют из подкладочной ткани! Тоненькие...

Пончик Солнечный• 20 декабря 2014
Сколько лет сыну?
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Нам 6 но в росте 134. Очень высокий мальчик.
ПоэтеСССа• 20 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Типа у всех есть кредитки или на всех кредитках есть доступные деньги.
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
А если пират,то что на ножки? У нас чешек нет... Аааа!
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
я как то так тоже хотела написать, но воздержалась)))
Пончик Солнечный• 20 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Я своему как-то шила костюм пирата, шорты и жилетку есть еще шляпа могу отдать, по росту вроде как должен подойти))
Katerina_begun• 20 декабря 2014
Ответ дляБорушевская
А как вы в садик ходили столько времени без чешок?
Пончик Солнечный• 20 декабря 2014
Ответ дляБорушевская
мы обували кеды + гетры полосатые
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Ну в садик ходили , переобувались в босоножки. Чешки были. А теперь мы первоклашки))). Чешки не надо было. Вот... Я же пишу,что просто перенесли, во вторник зарплата. Ужас. Если уже подходить творчески. То можно поискать не нужную куртку и завтра сворганить чешки или что то подобное. В любом случае я не первая. )))
Swedka• 20 декабря 2014
Блин, похож-не похож, ребенок от такого наряда не расстроится? Может тему создать, может кто-то из вашего города даст на прокат вам бесплатно?
На голову есть реквиит? Тканючшка круглая на глаз, как у кутузова?)) может на бандане череп нарисовать красками белыми через трафарет?

Пончик Солнечный• 20 декабря 2014
Автор, вы из какого города? Если не далеко могу отдать.
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Про череп тож на голове думала. Спасибо,что напомнили. ))). Мы с Гостомеля, думаю,что с прокатом будут проблемы. Ой сдесь еще мамочки писали за гетры... Тоже большое спасибо.
Swedka• 20 декабря 2014
а тельняшки нет у вас?
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
че то писала вам,а оно не отправилось. Спасибо Вам огромное ,но остался день, вдруг не подойдет, а сделать че то потом боюсь времени не хватит. В общем нитка и иголка мне в помощь большое спасибо)))
Поросенка• 20 декабря 2014
Брать костюм в кредит - это маразм.

Сделайте из подручных материалов.
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
У меня тельняшки нет. Но есть моя полосатая футболка. Бело голубая. Она правда на одно плече спускается, но покрутить можно. Тельняшку еще может спрошу у соседки)))
автор Ширли-Мырли • 20 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Брать костюм в кредит - это маразм.

Сделайте из подручных материалов.
я не беру костюм в кредит
Поросенка• 20 декабря 2014
Сделайте современного пирата.
Не обязательно тельняшку брать, можно рубашку старую взять и немного её порвать на краях. Взять широкий ремень, за него сунуть что-то из оружия. Шорты темные из летнего гардероба, добавить колготы или гетры. Обувь любую удобную.
Бардак на голове организовать при помощи геля или воды с сахаром. Повязку можно сделать из своего платка. Шелковый даже будет лучше. И не надо на глаз одевать, просто как обруч.
Поросенка• 20 декабря 2014
Ответ дляБорушевская
я не беру костюм в кредит
Да это я про первое предложение.
Swedka• 20 декабря 2014
http://www.mega-mir.com/upload/medialibrary/2a9/пи...

http://yandex.ua/images/search?text=%D0%BA%D0%BE%D...

ремень широкий черный тоже может пригодиться
nataliro• 20 декабря 2014
Ответ дляБорушевская
зачем вам чешки ? Пираты же в сапогах ходят,а если серьезно-любые кроссовки. и честно,будете с ребенком что-то придумывать -ребенок будет доволен. а прокат ? предела костюмам и цене на них нет , не мучтесь так. Полосатая футболка ,меховой жилет,пояс ,шорты или джинсы,я бы джинсы взяла . Любой платок в виде банданы и на него -череп из картона ,обклееный скотчем . Просто вырезаете череп из бумаги-картона ,кладете на стол и аккуратно прилепляете на него полоски скотча ,сначала с одной стороны ,потом с другой . Потом это изделие можно пришить туда,куда надо. Мы так листочки живые делали на Праздник Осени.