Нерадистка Кэт• 20 декабря 2014
Что подарить девочке 4-х лет на Новый Год?
Пригласили меня на празник,и теперь мне надо искать подарок племяшке.
На день Св.Николая подарила Набор для Творчества:копилку(не разукрашеную),с красками.
Цена: до 500 грн
НЕ:Мягкие игрушки!!!
Играет всем!
Цена: до 500 грн
НЕ:Мягкие игрушки!!!
Играет всем!
Нерадистка Кэт
• 20 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
купите набор плей до не пожалеете нам нравиться зубастик
у них есть плей до мороженое,но папа запретил такие игрушки ребонку т.к. тесто по всей квартире(((
Нерадистка Кэт
• 20 декабря 2014
Ответ дляpolisha
для монстряшек набор мебели купила. уточните, чем увлекается?
всем увлекается

Нерадистка Кэт
• 20 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
эвер афтер хай
а она ее не поломает.у них же шарниры не очень то крепкие.и еще 300 грн тратить на куклу это не очень разумно(((
Нерадистка Кэт
• 20 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Моя свинку Пеппу обожает
их девочка тоже увлекается пеппой.но у них никакой игрушки свинки нет.может посоветуете какой набор купить для начала?
ЖонДуан• 20 декабря 2014
My little pony купите. там есть фигурки от 100грн и наборы более дорогие, ну вобщем на любую сумму можно выбрать.
ksunuyabelaya• 20 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
можно домик свинки пеппы с семьей...или школу..как раз в пределах 500 шрн
Подметайло• 20 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, если ломает игрушки, тогда не нужно, конечно. Моя не ломает)
карлыгашка• 20 декабря 2014
Кинетический песок. Не прогадаете. Моя дочь от Св. Николая получила и тащится вот уже двое суток:))
Нерадистка Кэт
• 21 декабря 2014
Ответ длякарлыгашка
даже не знаю.у них такого не было,но девочка у них больше на мальчика похожа характером)))