20 декабря 2014

у меня падает! всегда...

Всегда падает кекс. Не важно по какому рецепту, все равно после того, как достаю из духовки через мин 5, падает. Посоветуйте, как исправить, что сделать? Может у кго-то есть проверенные рецепты?
gloriya8305 20 декабря 2014
Я думала тему парень создал))) название забавное
gloriya8305 20 декабря 2014
Автор, креативщик, еще тот
ШапкаУшанка 20 декабря 2014
Может надо чтоб остыл? А потом доставать?
Кусачая Я 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Я думала тему парень создал))) название забавное
Удалено администрацией...
Соня-сонятко 20 декабря 2014
Наверное рано с духовки вытягиваете, еще если на сквозняке тоже опускается.
Kamalia 20 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Может надо чтоб остыл? А потом доставать?
может подсохнуть
Яйцеголовая 20 декабря 2014
виагра в помощь
Ход конём 20 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Может надо чтоб остыл? А потом доставать?
+

автор, открываете духовку и пусть там постоит, потом уже ставите на мокрую холодную тряпочку

у меня не падает выпечка
автор Пульт от линолеума 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Я думала тему парень создал))) название забавное
это для повышения посещаемости темки :-)
Ход конём 20 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
а я поняла, что о выпечке, автор же не в тматику для взрослых написала )
Я только за! 20 декабря 2014
не открывайте сразу духовку, ждите, пока остынет
автор Пульт от линолеума 20 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
виагра в помощь
спасибо, но в этом плане все ттт стоит и не падает :-)
Живчик-счастливчик 20 декабря 2014
Может откройте духовку и пусть остывает там.У меня такого не бывает правда.
После 18 20 декабря 2014
matyakaslova 20 декабря 2014
Оставляйте в духовке с по открытой дверью . Остынет потом вытащите
ОльгаЛ 20 декабря 2014
Странно, а чему в кексе ’падать’. Там же не дрожжевое тесто... Ладно если бы в процессе - открыл духовку и упало, а когда уже всё пропеклось...
А дайте ка рецепт почитать
neoba 20 декабря 2014
Выключите духовку и там оставьте, путь чуть остынет. У меня так с бисквитом, я его без разрыхлителей делаю, если вытащу сразу - будет блин
ОльгаЛ 20 декабря 2014
Ответ дляneoba
Выключите духовку и там оставьте, путь чуть остынет. У меня так с бисквитом, я его без разрыхлителей делаю, если вытащу сразу - будет блин
У мня кекс всегда с разрыхлителем. Люблю чтобы ’мокрый’ немножко был... Никогда (тьфу-тьфу) не падал.
Может всё таки с рецептом что-то не то?
Бочка порохУ 20 декабря 2014
Только что спекла кексики.))
Рецепт:
1 пачка масла комнатной температуры
4 яйца
150 гр сахара
2 ст.ложки меда
300 гр муки
2 ч.л. разрыхлителя
все взбиваю миксером
100-200 гр изюма
Выпекаю маленькие кексики в духовке 20 мин при 180°.
Надеюсь, Вам понравится )
автор Пульт от линолеума 20 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Странно, а чему в кексе ’падать’. Там же не дрожжевое тесто... Ладно если бы в процессе - открыл духовку и упало, а когда уже всё пропеклось...
А дайте ка рецепт почитать
да, тесто не дрожжевое. Делаю с яйцом, 3л сахара, стакан-полтора кефира или закваски, немного сливочного или растительного масла, муки до подходящей консистенции и сода - 1 ч.л. ставлю в наполовину разогретую духовку и выпекаю при 180 градусах...
Однозначная 20 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Только что спекла кексики.))
Рецепт:
1 пачка масла комнатной температуры
4 яйца
150 гр сахара
2 ст.ложки меда
300 гр муки
2 ч.л. разрыхлителя
все взбиваю миксером
100-200 гр изюма
Выпекаю маленькие кексики в духовке 20 мин при 180°.
Надеюсь, Вам понравится )
автор Пульт от линолеума 20 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Только что спекла кексики.))
Рецепт:
1 пачка масла комнатной температуры
4 яйца
150 гр сахара
2 ст.ложки меда
300 гр муки
2 ч.л. разрыхлителя
все взбиваю миксером
100-200 гр изюма
Выпекаю маленькие кексики в духовке 20 мин при 180°.
Надеюсь, Вам понравится )
спасибо :-) кстати, маленькие кексики у мены не падают, а получаются как вулканчики. А вот большой кекс......
Секретница 20 декабря 2014
ну не стоит у него на вас)) По теме не знаю, у меня никогда не падает)))
Бочка порохУ 20 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо :-) кстати, маленькие кексики у мены не падают, а получаются как вулканчики. А вот большой кекс......
По этому рецепту пеку один большой кекс в мульте. Ничего не падает.)
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
это снова вы?
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
это для повышения посещаемости темки :-)
я поняла, просто приятно вам сделать хотела
Отжигающая 20 декабря 2014
Попробуйте в тесто виагры добавить
автор Пульт от линолеума 20 декабря 2014
Ответ дляСекретница
ну не стоит у него на вас)) По теме не знаю, у меня никогда не падает)))
эх, сколько продуктов я уже перевела :-) а он не стоит и все :-) буду дальше стараться не покладая рук!))) я телец, упертая)))
Отжигающая 20 декабря 2014
Если виагру положите,то не знаю точно как поведет себя кекс,но у мужа после кексика во время кекса точно падать не будет
Мядуза аля моргонер 20 декабря 2014
Читаю сразу и думаю что бедный парень, всегда падает, а потом читаю что секс падает, думаю куда же он падает,а потом таки дочитала что кекс, в общем- кому что)