Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает.
Я присмотрела кучу вещей на Некстдирект. Но не все из них прямо сейчас готова покупать. Будут ли они гарантированно еще в течение весны, пока не сменится коллекция, или могут просто закончиться в любой момент? Спасибо за ответы!
Девочки, а кто подскажет, по размерам новой! коллекции для мальчиков,джинсики большемерят? на рост 98см ( 2.7) какой брать 3-4 или 4-5? я взяла реглан, как пробный заказ, размер 2-3, так на нас он огромный, а вот джинсики говорят идут впритык, что скажите? зарание благодарна за ответ!
Ответ дляMarinka12
А посоветуйте, плз, посредника ;)
а Вы самостоятельно не хотите заказывать? у Вас в городе есть курьерская служба DHL? если есть тогда нужно только пройти простую регистрацию на сайте и сможете покупать на некстдиректе самостоятельно доставка абсолютно бесплатна до Вашей двери!
представительства DHL можете глянуть тут
я сама 2 недели назад зарегистрировалась и теперь все заказываю сама, очень выгодно и удобно!
Ответ дляJuljetta
вот подробная инструкция
Спасибо большое, я уже много раз заказывала с директа. а вот заинтересовалась именно английским разделом распродаж. Для этого нужен посредник.
Наши диэйчель обленились кстати, просят, чтоб к ним заходили и забирали посылки, домой не везут ))))
Веселуха Муха• 18 февраля 2013
Ответ дляMarinka12
вот отличный посредник по сейлу на англ.нексте! выкупит всё! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4427123.html
Ответ дляMarinka12
ааа тогда ясно, да по Англии там нужен посредник!
negamalina• 20 августа 2013
Ответ дляJuljetta
Берите 3-4 года, 4-5 на Ваш рост это с большим запасом будет. Мой сейчас тоже 98 см, 3 года, заказываю на 3-4 года