20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
показать весь текст
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
На сонный паралич намекаете? Давно изученное явление. Я тоже так подумала, пока читала, НО ребенок же тоже видел. А сонный паралич групповым не бывает. Это только гриппом все вместе болеют.
нет, паралич во время удушья, вот я не спала, было удушение сильное, у меня перестала циркуллировать кровь, слышала как сердце останавливалось, почти остановилось. С сонный паралич у меня частенько бывает, привыкла ужее...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Я перед тем, как забеременела видела в своей квартире людей в капюшонах черных. Такие накидки, как пончо, и капюшоны на головах. Такое ощущение было, что проверка пришла, посмотреть что и как. Буквально через пару дней я беременею.
Перед смертью деда они снова приходили.
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Расскажите про астрал, что там? А то только пишут все что есть там что-то, а что не ясно
Это не расскажешь в 2 словах. Нужно практики делать,чтоб потом получилось выйти из тела. Когда уже развиваешь это.то видишь дальше третьего измерения (люди видят все в тримерном измерении) А их 72.
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Это самогипноз наверное.
Нет.
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
нет, паралич во время удушья, вот я не спала, было удушение сильное, у меня перестала циркуллировать кровь, слышала как сердце останавливалось, почти остановилось. С сонный паралич у меня частенько бывает, привыкла ужее...
У меня один раз в жизни был, очень неприятно было, бррр. Пока знающие люди не ткнули носом в Википедию. Я правда и не приписывала мистику этому случаю. Так и подумала, что мой ´ процессор ´ в голове где-то глюкнул.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Это не расскажешь в 2 словах. Нужно практики делать,чтоб потом получилось выйти из тела. Когда уже развиваешь это.то видишь дальше третьего измерения (люди видят все в тримерном измерении) А их 72.
Далеко уходили? Или около тела крутились?
Директор Пляжа 20 декабря 2014
да, ’встречалась’ с умершим сыном хозяйки кваритиры, которую снимала.
Только я его не видела, а чувствовала. Ночью на кухне был слышен звук от стула, а потом словно шаги и что-то невидимое, еле слышное ложилось в кровать поверх меня.
Ни в какие мохнатые руки и прочую ересь не верю :))) Скорее всего это может быть только энергия, которая остается от человека.
я была в шоке, напугалась, аж слезы котились. Потом через пару дней узнала, что за пару дней до сдачи квартиры ранили сына хозяйки возле ее дома, и он умер в этой квартире на диване. Я поняла, что это он, и перестала бояться. Это длилось недели 2.
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Далеко уходили? Или около тела крутились?
Далеко ходила тоже. Не всегда получается.
КАПСЛОЧНИЦА 20 декабря 2014
Вижу каждый день...., в зеркале по утрам
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Это не расскажешь в 2 словах. Нужно практики делать,чтоб потом получилось выйти из тела. Когда уже развиваешь это.то видишь дальше третьего измерения (люди видят все в тримерном измерении) А их 72.
А такой вопрос - зачем это нужно? Любопытство? Самопознание? Что?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Далеко ходила тоже. Не всегда получается.
А в паре или сама?
Я далеко сама боюсь.
Упругая попка 20 декабря 2014
я когда то напилась, легла спать, закрываю глаза и вертолеты полетели. Больше не пью.
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я перед тем, как забеременела видела в своей квартире людей в капюшонах черных. Такие накидки, как пончо, и капюшоны на головах. Такое ощущение было, что проверка пришла, посмотреть что и как. Буквально через пару дней я беременею.
Перед смертью деда они снова приходили.
а что они делали? или просто стояли?
Мотористка 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я перед тем, как забеременела видела в своей квартире людей в капюшонах черных. Такие накидки, как пончо, и капюшоны на головах. Такое ощущение было, что проверка пришла, посмотреть что и как. Буквально через пару дней я беременею.
Перед смертью деда они снова приходили.
Живу в особняку і перед вагітністю , буквально за кілька днів на чердаку ніби дитина гралась мячиком, кидала і бігла за ним.
Я тоді сказала чоловікові, таке враження, що то дівчинка грається з мячем, через 9 місяціввнас народилась донечка
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А в паре или сама?
Я далеко сама боюсь.
Только сама.
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
да, ’встречалась’ с умершим сыном хозяйки кваритиры, которую снимала.
Только я его не видела, а чувствовала. Ночью на кухне был слышен звук от стула, а потом словно шаги и что-то невидимое, еле слышное ложилось в кровать поверх меня.
Ни в какие мохнатые руки и прочую ересь не верю :))) Скорее всего это может быть только энергия, которая остается от человека.
я была в шоке, напугалась, аж слезы котились. Потом через пару дней узнала, что за пару дней до сдачи квартиры ранили сына хозяйки возле ее дома, и он умер в этой квартире на диване. Я поняла, что это он, и перестала бояться. Это длилось недели 2.
та да, говорят мертвецы энергетику нашу сжирают т.е. вы чаще болеете, плохое самочувствие и т.д.
Пенек Возмездия 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
и паралич тела да? и слово вымолвить не могли?
И что это значит?

У меня так бывает.
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
А такой вопрос - зачем это нужно? Любопытство? Самопознание? Что?
за тем что видишь больше чем обычно. ты понимаешь больше чем люди. Это не обьяснить...
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
И что это значит?

У меня так бывает.
Погуглите сонный паралич.
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
я когда то напилась, легла спать, закрываю глаза и вертолеты полетели. Больше не пью.
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Живу в особняку і перед вагітністю , буквально за кілька днів на чердаку ніби дитина гралась мячиком, кидала і бігла за ним.
Я тоді сказала чоловікові, таке враження, що то дівчинка грається з мячем, через 9 місяціввнас народилась донечка
может ее душа вселилась в вашего ребенка?!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
а что они делали? или просто стояли?
Они стояли, потом как бы склонили головы и переговаривались, потом все кивали головами, я так поняла, что одобрили и пошли по коридору и растворились
А когда дед умер, то они кивали головами, как бы говорили нет
Директор Пляжа 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
та да, говорят мертвецы энергетику нашу сжирают т.е. вы чаще болеете, плохое самочувствие и т.д.
не болела. рассказали о нем, что он был очень добрым человеком. я поэтому подумала, что он не может причинить мне вреда.
И кот себя странно в то время вел - начал ложиться мне на голову и там спать.
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
за тем что видишь больше чем обычно. ты понимаешь больше чем люди. Это не обьяснить...
Я и так иногда знаю то, чего не хотела бы знать. Называю это хорошей интуицией. Какая польза от понимания ´ больше чем люди ´? Вырости в собственных глазах? Извините, что пристаю. Просто интересно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Только сама.
Умничка!
А видели темных?
Хвець-тець 20 декабря 2014
девочки, видела многое, очень многое..
муж покойный со мной рядом ходил, в машине сзади ездил,я ним разговаривала спокойно...
Потом начала закрывать сама себе это, в конце концов тоже помогли отправить куда надо его..
Иногда жалею, потому что спросить можно ВСЕ, но вот расплата за такие знания-разговоры не совсем адекватна.
Сейчас стараюсь не видеть, не хочу и не могу морально это переваривать в себе.
Но среди нас ходит много мертвых и не совсем мертвых.
Не шучу, чес слово, кто видит, то поймет о чем я
Пенек Возмездия 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Погуглите сонный паралич.
Нашла. Спасибо. Никакой мистики. Ну и чудненько.)
oksanaparallel 20 декабря 2014
Послушаю...
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они стояли, потом как бы склонили головы и переговаривались, потом все кивали головами, я так поняла, что одобрили и пошли по коридору и растворились
А когда дед умер, то они кивали головами, как бы говорили нет
может души каких-то врачей
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они стояли, потом как бы склонили головы и переговаривались, потом все кивали головами, я так поняла, что одобрили и пошли по коридору и растворились
А когда дед умер, то они кивали головами, как бы говорили нет
А что говорили, не слышно было?