anasko86• 20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
автор anasko86 • 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
На сонный паралич намекаете? Давно изученное явление. Я тоже так подумала, пока читала, НО ребенок же тоже видел. А сонный паралич групповым не бывает. Это только гриппом все вместе болеют.
нет, паралич во время удушья, вот я не спала, было удушение сильное, у меня перестала циркуллировать кровь, слышала как сердце останавливалось, почти остановилось. С сонный паралич у меня частенько бывает, привыкла ужее...

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2014
Я перед тем, как забеременела видела в своей квартире людей в капюшонах черных. Такие накидки, как пончо, и капюшоны на головах. Такое ощущение было, что проверка пришла, посмотреть что и как. Буквально через пару дней я беременею.
Перед смертью деда они снова приходили.
Я такое• 20 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Расскажите про астрал, что там? А то только пишут все что есть там что-то, а что не ясно
Это не расскажешь в 2 словах. Нужно практики делать,чтоб потом получилось выйти из тела. Когда уже развиваешь это.то видишь дальше третьего измерения (люди видят все в тримерном измерении) А их 72.
Я такое• 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Это самогипноз наверное.
Нет.
Бурундучиха• 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
У меня один раз в жизни был, очень неприятно было, бррр. Пока знающие люди не ткнули носом в Википедию. Я правда и не приписывала мистику этому случаю. Так и подумала, что мой ´ процессор ´ в голове где-то глюкнул.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Далеко уходили? Или около тела крутились?
Директор Пляжа• 20 декабря 2014
да, ’встречалась’ с умершим сыном хозяйки кваритиры, которую снимала.
Только я его не видела, а чувствовала. Ночью на кухне был слышен звук от стула, а потом словно шаги и что-то невидимое, еле слышное ложилось в кровать поверх меня.
Ни в какие мохнатые руки и прочую ересь не верю :))) Скорее всего это может быть только энергия, которая остается от человека.
я была в шоке, напугалась, аж слезы котились. Потом через пару дней узнала, что за пару дней до сдачи квартиры ранили сына хозяйки возле ее дома, и он умер в этой квартире на диване. Я поняла, что это он, и перестала бояться. Это длилось недели 2.

Я такое• 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Далеко ходила тоже. Не всегда получается.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 декабря 2014
Вижу каждый день...., в зеркале по утрам
Бурундучиха• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
А такой вопрос - зачем это нужно? Любопытство? Самопознание? Что?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
А в паре или сама?
Я далеко сама боюсь.
Упругая попка• 20 декабря 2014
я когда то напилась, легла спать, закрываю глаза и вертолеты полетели. Больше не пью.
автор anasko86 • 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Перед смертью деда они снова приходили.
а что они делали? или просто стояли?
Мотористка• 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Перед смертью деда они снова приходили.
Живу в особняку і перед вагітністю , буквально за кілька днів на чердаку ніби дитина гралась мячиком, кидала і бігла за ним.
Я тоді сказала чоловікові, таке враження, що то дівчинка грається з мячем, через 9 місяціввнас народилась донечка
Я такое• 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А в паре или сама?
Я далеко сама боюсь.
Только сама.
автор anasko86 • 20 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
та да, говорят мертвецы энергетику нашу сжирают т.е. вы чаще болеете, плохое самочувствие и т.д.
Пенек Возмездия• 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
и паралич тела да? и слово вымолвить не могли?
И что это значит?

У меня так бывает.
Я такое• 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
за тем что видишь больше чем обычно. ты понимаешь больше чем люди. Это не обьяснить...
Бурундучиха• 20 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
И что это значит?

У меня так бывает.
Погуглите сонный паралич.

автор anasko86 • 20 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
автор anasko86 • 20 декабря 2014
Ответ дляМотористка
может ее душа вселилась в вашего ребенка?!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
а что они делали? или просто стояли?
Они стояли, потом как бы склонили головы и переговаривались, потом все кивали головами, я так поняла, что одобрили и пошли по коридору и растворились
А когда дед умер, то они кивали головами, как бы говорили нет
Директор Пляжа• 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
не болела. рассказали о нем, что он был очень добрым человеком. я поэтому подумала, что он не может причинить мне вреда.
И кот себя странно в то время вел - начал ложиться мне на голову и там спать.
Бурундучиха• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Я и так иногда знаю то, чего не хотела бы знать. Называю это хорошей интуицией. Какая польза от понимания ´ больше чем люди ´? Вырости в собственных глазах? Извините, что пристаю. Просто интересно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Только сама.
Умничка!
А видели темных?
Хвець-тець• 20 декабря 2014
девочки, видела многое, очень многое..
муж покойный со мной рядом ходил, в машине сзади ездил,я ним разговаривала спокойно...
Потом начала закрывать сама себе это, в конце концов тоже помогли отправить куда надо его..
Иногда жалею, потому что спросить можно ВСЕ, но вот расплата за такие знания-разговоры не совсем адекватна.
Сейчас стараюсь не видеть, не хочу и не могу морально это переваривать в себе.
Но среди нас ходит много мертвых и не совсем мертвых.
Не шучу, чес слово, кто видит, то поймет о чем я
Пенек Возмездия• 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Погуглите сонный паралич.
Нашла. Спасибо. Никакой мистики. Ну и чудненько.)
oksanaparallel• 20 декабря 2014
Послушаю...
автор anasko86 • 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
может души каких-то врачей
Бурундучиха• 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что говорили, не слышно было?