Кто это был, ваша реакция...
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Нет у животных ни души,ни личности! У них есть только сознание. Сознание принадлежит материи,нет в них ничего от духовного. Люди рорждаются тоже животными с сознанием,когда вселяется душа и развивается личность,человек уже сам выбирает к чему он принадлежит.Душа точно духовна,личность может принадлежать материи,а может и духовному,выбор за нами. Ребенок даже плачет без слез,попросту кричит,как любое животное,когда начинает развиваться личность,тогда и слезы появляются уже.
Да животные много чего осознают и понимают,они привязываются,но они не принадлежат духовному миру и нет у них ничего от духовного,они просто животные.
Бутерброд
Смешали предназначение духа, души и тела.
Да, человек в жизни выбирает, к чему прилепиться, к свету или тьме, но вот душа не может быть духовной. Духовный тот человек, у которого Дух преобладает над душой, если наоборот, то это душевный человек. Но и здесь, смотря какой дух преобладает.
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Не знаете Вы, как это - быть животным... Тигром, слоном, букашкой...
Вы просто цитируете какое-то учение.
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Я даже отвечать на это не буду.
А Вы мне и не отвечайте. Люди отвечать будут перед Богом, а так называемые учителя, вдвойне, ибо как написано ’Слепой ведет слепого, и где оба окажуться’?
Ответ дляЯ такое
Вы думаете что я все ответы знаю? Я ничем не отличаюсь от вас и от всех тут,просто занимаюсь этим и учусь. У меня у самой куча вопросов, я знаю человека который мог бы дать ответы на все вопросы. Этот человек сейчас живет в Киеве,он из Шамбалы. Но я пока боюсь с ним говорить. Меня очень интересует вопрос по поводу крови,мы просто даже не представляем что это за жидкость и что она может. Вот у меня есть вопросы по этому поводу и очень много...я чуть-чуть имею представления и догадки уже появились.но вопросов реально больше)
Кстати, кто помнит, извините конечно, может кому эта тема была неприятной. Про девушку из Первомайска, которая тут сгущенку от ВИЧ для рыбалки продавала. Писала, что кровь берут и делают из нее таблетки для зомбирования.
По поводу сознания, я думаю, что это и есть душа, или находится в душе. Хотя, с нашей точки зрения логичнее, что сознание находится у нас в голове в мозгу. Но многие, кто практикует астральные путешествия, покидая свою физическую оболочку, попадают в другие миры и измерения вне времени и пространства только силой духа, ясно осознавая все происходящее вокруг в другой любой реальности. А она существует независимо от того видим, верим мы в нее или нет.
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Интересно. ..а взамен что?
У Вас есть муж, детки...
Даже представить не могу...как это...
У Вас есть муж, детки...
Даже представить не могу...как это...
Я описала что получила взамен (не все описала, но и так, как по мне, достаточно)
Да, конечно, есть близкие )
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я бы сказала, для меня процентов на 300%
Я сразу получила серьезный опыт (теперь знаю, как процесс умирания происходит), плюс они (это была пара) добавили свои силы, чтобы я после ’умирания’ могла вернуться в тело. Потому знаю, не только как ’отбыть’, но и как ’вернуться’. Помимо этого, в каком-то серьезном случае мне еще можно будет к ним обратиться...
В сновидениях, после этого приходилось один раз оживлять человека - это очень вдохновляет.
А мне как-то сделали некачественный наркоз и я теперь внутренне отлично понимаю - как это умирать, оказалось совсем не страшно и спокойно как-то.
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Ну это совсем другое ) это правильное решение!
ни минуты не сомневалась в этом )
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Бутерброд
Душа приходит от Бога . Она только духовна! А человек может ее слышать или нет -это уже его выбор,выбор его личности. За что он потом и ответит.
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вы просто цитируете какое-то учение.
Любой человек когда отходит от духовного,не слышит свою душу,превращается в животное и живет инстинктами.
Повелительница лампочек• 21 декабря 2014
Уже как-то рассказывала свой сон в одной из тем. Интересно ваше мнение.
Будто я смотрю в окно, только рассвело (дом с окнами на поле) и вижу, что мимо несется табун лошадей, лошади такие разные, сначала необычно-красивые, потом обычные и необычно-некрасивые, худые с ребрами торчащими и с уродливыми мордами. Были и жеребята. Так много, просто нескончаемый поток. Я сначала залюбовалась табуном, а потом стало не по себе. Все лошади были связаны между собой веревкой. Табун пробежал, а за ними идет погонщиик, я даже к окну прильнула, такой красивый. В глове мелькнула мысль, что он красив, как ангел...Но когда я увидела его глаза - они были полностью черные, и он смотрел на меня, подходил все ближе и ближе к окну, а глаза у него округлялись, как два блюдца бездонно-черные, я поняла, что он меня увидел и это конец! Я отпрянула от окна и спряталась за углом, постояла, потом выглянула в окно. а он там стоит, такой страшный и смотрит прямо на меня. Я от его взгляда упала и начала ползти к вызходу из комнаты, все тело будто онемело. Потом, прячась за дверью, я глянула на окно - его небыло, неужели он пошел в дом, я услышала его шаги в доме... и проснулась в ужасе.
Такой страшный сон, я поняла во сне, что я зря попалась ему на глаза, то что он меня УВИДЕЛ и то, что я видела его лошадей - плохо.
Приснилось в начале февраля этого года.
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Вы так уверенно пишите,а с чего вы взяли, что слепа я ,а не вы?
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ длягуаава
Все существует, но какая цель астральных путешествий? Это забавно? Ок, допустим, а кто из присутствующих на данном форуме знает, какая конечная точка путешествий? Я не имею ввиду полеты, а то, к чему человек прийдет, когда получит весь опыт сверхестественых знаний и силы? Кто-то здесь верит, что бывает невеста сатаны? Кто-нибудь знает, как умирает человек, по уши погрязший в оккультизме? Игра? Шутки? Реинкарнации? Ад на Земле? Философия... Найдите людей, которые умирали, и которым Господь показывал настоящий ад.
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Что по вашему ад? Это пылающая лава с чертями? Что? Опишите если не трудно...
Из Хацапетовки• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ой, это был не совсем выход из тела.. Это была смерть в ее классическом проявлении.
Но - в данном случае у меня была подстраховка, и я была уверена, что оживу...
А в Вашем случае ведь никто гарантий не предоставляет. Так что выходя их тела, далеко не уходите, если побаиваетесь )
опишите, как происходит смерть!! плиз!!
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Ну, спокойно у Вас вышло из-за действия препаратов, тоже помню наркоз )
По сути, при осознанной смерти, это просто немножко больно на физическом уровне - от того, что сознание как бы ’отрывается’ от тела. Но совсем немножко.
Гораздо хуже насильственная смерть (из памяти прошлых воплощений, которая уже потом открылась - я всегда куда-то вляпывалась), но все равно не так супермегаужасно, как ее рисуют в фильмах ) Особенно, если она наступает вследствие удара по голове

Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Это верно.
Но я-то совершенно о другом!
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
ПОтому что я вышел от туда, где Вы сейчас находитесь.
Моя уверенность - мой Господь, от Которого я имею личное откровение и свидетельство Его крови.
Мое основание - Господь, Творец неба и земли, всего и всей вселеной.
Вы пишите о том, о чем мало представляете, ибо не знаете и не видите конечной точки своих учений.
И говорю Вам сие не потому, что у меня есть желание поспорить, но чтобы предостеречь и Вас, и других людей от ошибок, которые иногда приводят к трагедии.
Я бывал и иногда пребываю в служениях освобождения, я слышал и видел что делают демоны с людьми, и мне будет очень жаль, если Вы хотя бы на минутку не задумаетесь о моем послании.
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Приснилось в начале февраля этого года.
Конечно, сон плохой. Но не зацикливайтесь на нем. Я тоже вижу подобные сны (и думаю, многие из отписавшихся здесь видят кошмары)
В следующий раз постарайтесь побыстрее оттуда убраться (проснуться). Наблюдайте осторожней, сопротивляйтесь воздействию. В целом - действуйте, постарайтесь не быть заложником происходящего.
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Глубинные чувства - это и есть особый язык, отличный от человеческого. Когда человек преодолевает в себе низменное, работает над собой в каждом дне, развивается, духовно преобразовывая себя как человеческое существо, он становится просветлённым. Когда человек духовно растёт, он сталкивается с вопросами своего ума. Опыт духовных практик даёт ему осознание, что материальный мозг ограничен в своём восприятии и относится к телу, а тело есть тленное и конечное. Душа же, пребывая в нём, есть невидимое, но вечное. Он понимает, что чувственный опыт нельзя достоверно передать словами от ума. Ведь духовные практики — всего лишь инструменты, помогающие раскрыть, познать и развить глубинные чувства человека, с помощью которых происходит его общение с Высшими из Запредельного на их языке — языке глубинных чувств. Поэтому о божественном прямо не скажешь, так как всякая мысль будет лишь аллегорией. Ибо божественное — это иной язык, язык не ума, но глубинных чувств, который понимает Душа всякого. Это и есть единый язык Душ человеческих. Это и есть язык Истины.
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
У нас где-то делают освобождение?
Меня как-то затронула тема о девушке, у сестры которой шизофрения (по сути, одержимость, но не полная, а временами находит)
Возможно, Вы дали бы контакт, куда ей можно обратиться. Из того, что я почувствовала, ей можно было бы помочь.
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Нет. Я не отдаю свое тело )
Есть разные сущности, которые очень развиты, но у них нет тела. Потому возможности их восприятия ограничены. Они дошли до определенного этапа развития, и им, чтобы собрать определенные паззлы в целое, нужно было ощущение, восприятие, чувство и понимание, что это такое.
Возможно, все остальные аспекты человеческого восприятия им были уже известны и неинтересны. Им не понятно было, что такое смерть... Вот, я им дала прочувствовать это (а заодно и сама узнала, что это такое и как это происходит). Умирало тело сновидения (насколько я ощущаю, это полный дубль реального физического тела), и ’воскресало’ (трижды). Я полностью контролировала процесс.
спасибо за ответ
Сложно мне конечно..это все переварить))) но я стараюсь)))
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
А почему только абзац своих книг скопировали?
Деяния: 4:12 ’Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.’
Иоанна 3:16 ’Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.’
дЫнька• 21 декабря 2014
Девочки, а я голос слышала много лет, он мне говорил, как поступить в той или иной ситуации.
Я жила с мужчиной, мы собирались пожениться, я забеременела и решила ребенка оставить, пошла в женскую консультацию становиться на учет, в лифт захожу, а голос мне говорит, не рожай ребенка, не нуден он тебе, твой мужчина скоро умрет, мне было 20 лет, я хотела замуж и ребенка. А этот голос не давал мне покоя, вот пристал и говорит, не рожай..Пошла я к врачу, там очередь была, это было жк 5 роддома в Киеве,как сейчас помню, прием вела Гузенко, вот подошла моя очередь, я подхожу к двери, врач выходит и говорит ’ прием окончен’, я не успела, вечером пришла. Не судьба, думаю, стать на учет сегодня. Вообщем, девочки, сделала я аборт, голос меня уговорил, я прямо спать и есть не могла, поняла, что рожать не могу. В феврале я сделала аборт, а в мае мой жених погиб. Вот такая история.
РокерША• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Какой город у вас?
Вы случайно не узнали за Ужгород?спасибо
Анчо Ус• 21 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
У меня иногда бывает - сижу на кровати в наушниках, слушаю музыку и вдруг такое ощущение, что на кровать кто-то запрыгнул и топчется, вот как если бы кот. Только у меня нет кота... Списываю на свою буйную фантазию.
И у меня то же самое. Только кота уже нет как 6 лет
Сам себе Петросян• 21 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Афффигеть! А как вы думаете, кто это был? Мне интересно, слушайте, а это внутренний голос был?
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
У нас где-то делают освобождение?
Из какого девушка города?
Сам себе Петросян• 21 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
ой, а я недавно среди ночи проснулась от того, что кто то давит мне в спину ( спала на животе) так сильно, что думала кот лег, повернулась, а кот на полу лежал. Вот так.... Не знаю, мож домовой???