Кто это был, ваша реакция...
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Не могла тему найти
А сейчас всплывающее окно выплыло
. Личность это не тело,личность-это ВЫ! Тело это ну как понятней инкубатор,для взращивания души и вас(личности) Но Душа безсмертна и пойдет в случае чего на реинкарнацию и будет там другая личность,а эта(ваша) станет субличностью. И будет все видеть и прожавать заново,только уже без участия в жизни,как в клетке. Таких субличностей может быть много,но когда новая личность воссоединится с душой,то они уйдут в мир бога,а субличности.как мыльный пузырь просто лопнут! Но насколько я читала есть и души у которых последний шанс бывает. Если нет то тоже исчезают,как-то так нужно прочитать не помню подробностей. Я же больше практик)
А сейчас всплывающее окно выплыло
т.е. когда говорят - раздвоение личности, это и есть такое сумасбродство... не можешь что-то выбрать, решить...?
я вот с молоду чувствовала себя старичком, видимо живу давно (душа), не знаю, как объяснить. много ошибок делаю, интуиции не доверяю, знаю, что не ошибусь, и все равно делаю наоборот. ляпаю просто так языком и часто оказывается правдой.
за это родные и близкие вечно на меня гонят, что я всех сглаживаю. хотя я неосознанно, что ли.
не знаю, как это объяснить. сама часто боюсь что-то говорить, тогда еще хуже - думаю и как бы призываю и притягиваю это.
в общем полный пипец.
Чебураха с перцем• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я ни на кого не обижаюсь. Моя цель пребывания на форуме - увещевание людей от опасности, о которой многие не подозревают. Моя цель, свидетельствовать о Любви Божией. Христос на Кресте дал жизнь вечную, и я хочу, с каждым из здесь находящимся собеседником общаться в свое время там, на небесах, благодаря Бога за милость спасения. Апостол Павел в свое время, когда евреи распяли Христа, а потом не верили его свидетельствам, говорил, что готов жизнь отдать ради спасения своих братьев и сестер, но большинство его не слушало. Как тогда, так и сейчас, люди готовы верить во что угодно, но не Христу.
я в свое время сам интересовался всякими учениями, и выход из тела, и гадания, и маятники, и еще многое чего, пока на опреденном уровне не почувствовал, что во мне появилось нечто, что провоцирует меня на непонятные действия и посылает противные мысли, иногда беря мое тело в свою власть. Я рад, что Господь меня избавил от этих учений, о которых теперь я говорю не по наслышке, а в сравнении. Потому и говорю, что не все понимают, к чему приводит всеь эзотерический интерес.
Постарайтесь меня услышать, не предвзято, а сердцем.
Не хотите меня слушать, посмотрите свидетельства людей о их сложных ситуациях и Божьей помощи:
про читайте пожалуйста книгу Светланы Левашевой ’Откровение’, она очень легко читается, как роман, очень интересует ваше мнение по этому поводу, там затрагивается информация о жизни Христа...
Я такое• 22 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в общем полный пипец.
Не знаю возможно. А возможно к чему я больше склоняюсь,одна из 4 ваших сущностей больше давит на вас и судя по описанию не передняя,передняя сущность отвечает за духовность.
Я такое• 22 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
напишите мне пожалуйста на мэил yuli@ua.fm
Написала.
Доктор Хаос• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Не могла тему найти
А сейчас всплывающее окно выплыло
если есть реинкарнация ,как тогда настоящий экстрасенсы видят духов??особенно в битве экстрасенсов часто говорят:Сейчас с нами ваш покойный сон,он говорит то и то....как?если он должен был переродится??если,что битве экстрасенсов не сильно верю,но все же есть такое...
Барабан для взрослых• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо Вам!!!
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
что только доказывает что вы все выдумываете, были бы вы там где есть - то почувсвтвовали бы кто и что я есть ;))))
А так...это все просто слова. От вас. Одни слова. Или фантазии воспаленного мозга.
а вы кто - существо из другого измерения? тролль?
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
нуууууууууууууууууууууу
Тут как сказать, дружить то я не против, просто это такое стремное - Вы ж видите, половина считает Видящих, не говоря уже а Знающих - как минимум сумасшедшими
это же прекрасно! можно и я с вами? в дурку?
Я такое• 22 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Связываются с субличностью(но это настоящие,а не в битве ) Но сразу напишу, если душа уже переродилась и там есть личность другая,тому человеку где субличность не совсем хорошо в этот момент. Но есть еще и вариант,что душа могла в тот момент и не переродиться. Вы ж поймите это у нас есть время,мы понимаем все по нем. В мире Бога нет этого. Душа может переродиться и через 1000лет (наших),а может через 1год. Может переродиться в будущем,а может и в 200г д н э. Нет в мире Бога ни прошлого,ни будущего.И времени нет.
Страхованная• 22 декабря 2014
да блин, от это вы даете!!! тему тоже читаю, интересно очень...сама ищу Знание, но на каком-то моменте останавливаюсь, мне начинает казаться что всё это чьи-то игры разума, галюцинации ума чтоли...не так давно переписывалас девушкой из России, она саентологией увлекается, пишет что с помшью маятника может помочь избавиться и от обиды и от многих страхов...читала литературу которую она мне посоветовала..мда...вроде все четко, но как-то нереально..а муж в свое время Кастанедой зачитывался...вот там наркоманские бредни конечно!!!
на за тему спасибо!!!
когда была ребенком, казалось что что-то вижу, и сны снились странные, вообще до первой беременности, сны были такие, как будто жизнь другую проживаешь, не в своем теле в другом, но это ты...яркие, и законченные, мужа своего тоже во сне видела, но не помнила об этом, а однажды как обухом по голове, дежа вю, вспомнила момент, как мы сидим, его лицо во сне...и внутреннее чутье что это мой будущий муж...
потом как-то было еще одно яркое чувство к человеку, и вот приснилось, как я к нему подхожу а он с девушкой, оборачивается ко мне, говорит, познакомся, это Катя, я отворачиваюсь и начинаю убегать, он мне вслед кричит, чтобы остановилась..
а потом в реальности спустя пару месяцев он познакомился с девушкой, которую Катя звали, после чего меня от него как отрезало, а я для него ещё долгое время оставалась близким человеком, теперь он на ней женат и всё у них хорошо)))
на за тему спасибо!!!
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Очень интересный мальчик у вас. Такое людям не спроста дается.
черт. можно я спршу у вас что-то, что не дает мне покоя?
когда я была маленькая, где-то лет 5, моя мама рассказывала, что однажды прицепилась слепая местная (как ее считали) сумасшедшая, ухватила меня за руку и сказала, что я великая и все знаю. этот случай забыли и просто подтрунивали надо мной.мол, куда ж моя ’’великость’’ делась...
и тут буквально неделю назад я шла с ребенком домой, сыном, ему 5 было недавно. и его за руку хватает какой-то бомж, я только потом увидела эти белые глазницы, что он слепой. и говорит, хороший мальчик, великим человеком будет, всеееееееее знает. я аж подпрыгнула.
пришла домой, меня типало всю. что это? ШИЗА???
кстати, я родом из другого города, даже страны, т.е. живу сейчас не на родине.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Да им просто не повезло (( у них открывались врата восприятия ( не знаю как более доступно и проще назвать сей процес по другому) именно в тот момент, когда рядом не было человека который мог бы растолковать им их видения...
А у обществ и психиатрии есть шаблоны, они очень ограничены, все что выходит за пределы их шаблонов - это отклонения и надо срочно лечить в дурке
А человек просто выходил за пределы телесного сознания... Вот так оказывается много искалеченных людей. А на самом деле потенциал и возможности в эволюции их сознания у тех людей был намного выше чем у других, считающих себя здоровыми.
Пичалька:)
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
да, надо с Вами как то связаться)) что нибудь придумаю, что б до лишних глаз/ушей не дошло
девочки. я вас читаю, мне почему-то страшно.
я думала, даже считала себя всегда сумасшедшей и непонятой. подавила в себе некоторые практики, заземлилась, так сказать. многое перестала видеть. потому что трудно было жить в социуме.
а теперь просто читаю и парю...
я не одна.
а теперь просто читаю и парю...
я не одна.
Я такое• 22 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Есть такой город Шамбала. его искали и Гитлер и Сталин. Его и сейчас ищут.Там живут святые души. И они очень часто чтобы помагать людям перерождаются у нас и проживают человеческую жизнь тут,помагая людям. Каждый приходит сделать что-то, внести,донести человечеству. Возможно в вашем ребенке такая душа. Только когда созреет личность он об этом будет знать.
Пацака-задирака• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Если Вы задаете подобные вопросы, то будьте уверенны, Господь с Вами работает. Хорошо, что признаете непрощения, обиды и другие свои недостатки.
Как их искоренить? Самому никак. Можно просто закопать, но как только определенная ситуация произойдет, все снова полезет наружу.
Избавить от всех недостатков может только Господь, Его крест. ВОзненавидьте грех. ПРосите у Господа, чтобы он избавил Вас от обид, от вредных привычек. ПРосите, чтобы Господь дал Вам личное откровение. Личное откровение это очень серьезный шаг, который указывает на Истину, и Истина сделает Вас свободной. Когда читаете Слово Божье, просите, чтобы Господь показал Вам Свои тайны, обетования.
Например:
9 Посему и мы с того дня, как [о сем] услышали, не перестаем молиться о вас и просить, чтобы вы исполнялись познанием воли Его, во всякой премудрости и разумении духовном, 10 чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая [Ему], принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога, 11 укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью, 12 благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете, 13 избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего, 14 в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов, 15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; 16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; 17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
Важные моменты:
- Познавать Бога
- Он уже избавил нас из под власти тьмы (на кресте)
- Он уже простил нам грехи (на кресте)
Ищите Господа, и он Вам будет содействовать по жизни. И пищу давать на каждый день, и решать всякие сложные ситуации.
Еще Вам полезно было бы посмотреть свидетельства людей, поищите в интернете, которые рассказывают о своем опыте, как их Господь к Себе привел.
По поводу пути: Евангелие от Иоанна 14:6 ’Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.’ Просите Господа, пусть Он Вам показывает Свой путь каждый день, и Он откроет, только будьте искренними.
Если желаете, можем продолжить общение. Только я незнаю как тут Вас найти.
Пусть Господь Вас благословит и поможет!
Например:
Важные моменты:
- Познавать Бога
- Он уже простил нам грехи (на кресте)
Спасибо Вам большое
Пацака-задирака• 22 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
думаю, что без веры в бога простить невозможно,
если вы искренне верующий человек, то надо принять обиду не от мамы, а от бога, т.к. все, что было в прошлом - это божественная воля, и обида вам дана не просто так, в ней есть смысл, разгадывать который можно вечно и еще не факт, что разгадаете, но знаю точно, что когда прощается обида от близкого человека, душа очищается очень сильно
Спасибо
Фантазерша• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ВЕЗДЕ )
Книги, учения... Многое попадается в интернете.
Вот, например, такая любопытная статья
Энергетика человека, отвечавшего на вопросы очень сильна.
Главное не воспринимать что-либо написанное буквально.. не принимать что-либо за абсолютную истину.
Вот, например, такая любопытная статья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ! Нашла ответы на многие мои вопросы. Читала то, что пишет Инсайдер и в других источниках.
А вообще-то спасибо автору за такую темку, думаю, что многие, благодаря этой теме, стали задумываться и прислушиваться к тому, что происходит. Да и я честно говоря, стала искать больше ответов, чем раньше. СПАСИБО!
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
вот вы меня пугаете, потому что как бы на уровне подсознания, я знаю, что он не такой, как все. не в плане детей, как мама-наседка и хвалько. а в плане чего-то другого.
я его видела в 16 лет. знала, что будет сын. знала имя. многое знала, что сейчас уже было и иногда выходят эти дежавю. потом долго не могла иметь детей. много выкидышей. и наконец он. в первые месяцы знала, что мальчик, хотя узи долго не могло установить пол, и муж и родственники ждали девочку, а я знала - мальчик. по крайней мере верила. ждала его.
а вот с именем как-то получилось глупо. перебирали много вариантов, мой первый откинули даже, мужу как-то не нравилось. а он родился именно в день того святого, которым я хотела его назвать. и муж вдруг сам предложил, хотя я была готова дать другое имя, очень странно. и сроки все по датам вышли, я перенашивала. ан нет. глянули на дату рождения, а там...и имя свое получается выбрал. )))
ну и плюс его такие мимолетные какие-то ясновидящие фразы, мама, папа сейчас позвонит. бац звонок через пару секунд. или пошли, бегом домой, а то дождь сейчас будет. говорим, ну ты и фантазер, какой дождь, солнце ведь. а потом вдруг за несколько минут тучки набежали и дождь пошел...
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляKarla
Так же, я думаю что прохожу некоторые уроки - и прохожу и прохожу - ситуации повторяются, а я блин никак не пройду урок - и не знаю что делать(
и у меня так же!!! прям на одни и те же грабли. на подсознании знаю, что не должна так поступать, а все равно поступаю.
ПростоБелка• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Нет просто вы ночью смогли увидеть дальше трехмерного пространства вот и все. Такое может быть и днем и можно видеть и не одну а много таких существ
Главное не боятся. Для этих существ нет вашей квартиры впринципе ,нет дома-это илюзия для вас. А для них там вообще может быть океан или еще что-то.
Pandemonium• 22 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
отблески Знания.
Ведьма - знаете что это значит?
ведунья. та, что ведает. знает.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня бабушка умерла в августе этого года, вчера ей бы исполнилось 92 года...очень долго мучительно уходила. После ее смерти, она мне приснилась, сказала, что у нее все хорошо, что она рада, что наконец освободились. Я не убивалась и не плакала, я в каком-то смысле даже рада, что ее мучения позади. У моей дочери был день рождения, ночью, после праздника, дочка спала на диване вместе со своей крестной, так вот крестной приснилась бабушка (мою бабушку она не никогда не видела). Она появилась со стороны балкона, стояла смотрела на мою дочку. Крестной показалось, что взгляд у пришлой бабки не добрый, она начала кричать, чем-то размахивая и прижала мою дочь себе, бабка ушла на балкон и растворилась. Утром она мне в точности описала мою бабушку в период до того, как она слегла. Но а взгляд недобрый - у бабушки внешность была специфичной, строгой, жесткой. Зачем она приходила? Была ли это она? Меня этот вопрос очень интересует. Мне больше не снилась. Утром, наш разговор с крестной моей дочери, услышала свекровь. Она объяснила это тем, что стенки между мирами очень истончились, поэтому мы видим явления, не свойственные для нашего измерения. И пора готовиться к переходу, процесс перехода уже запущен, что вскоре все вокруг может начать меняется, главное сохранять спокойствие и ждать. А как сохранять спокойствие, когда рядом дети? А впереди неизвестность?
что значит ’’пора готовиться к переходу, процесс перехода уже запущен’’?
Сам себе Петросян• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Откуда вы это знаете?)
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Откуда вы это знаете?)
Все описано, как есть.
Это не знание. Это видение потоков времени и матрицы пространства.
Гуру троллинга• 22 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Откуда вы это знаете?)
Узнаю цитаты Инсайдера...
Гуру троллинга• 22 декабря 2014
Только что прочитала,но пока не всё понятно и неудобоваримо написано.Видимо,неудобоваримо для новичка...
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
меня тоже интересует этот вопрос, наличие таких сущностей, это выдумки, всякие были и легенды про оборотней, упырей и т.д.? или они существуют?
Думаю, раньше вполне себе существовали. Сейчас, может тоже есть, но скрыты.
Я не встречалась. Мне кучи демонов хватило с головой =)
По сути, оборачиваться способен почти каждый человек (особенно женщины), но обернувшись, найти дорогу обратно - единицы...
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Как по мне, то не очень это на сновидение похоже, может у вас случайно помедитировать вышло? Там обычно материальный мир проскальзывает. Сновидения - другая реальность со своими правилами и законами.
А я во сне обычно хожу, но когда чувствую что-то неладное, не знаю как конкретно объяснить, ну, например, что сейчас на меня бросится волк, я даю себе как бы команду вверх и поднимаюсь. а еще раньше могла читать все надписи, как сейчас на планшетах увеличивают и приближают картинку, вот так я тоже могла приближать во ’’сне’’ всякие предметы, чтобы прочитать текст ли разглядеть. а сейчас не могу. вот уже лет 7 наверное, что-то случилось.
что это было?
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
брр..
мне папа рассказывал что я только говорить начала, и ночами часто просыпалась и плакала. Когда меня спрашивали ’что случилось’ я отвечала ’там глазки!’ и показывала в разные места в кровати.. Папа до сих пор считает что это были искорки статического электричества =)
Я а четко помню (уже в старшем возрасте лет так в 5-6) что из цветка который стоял на шкафу, напротив моей комнаты - на меня смотрели чьи то глазки... чаще красненькие... Пока цветок оттуда не выкинули - глазки все смотрели...
вампиры
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Эх, надо организовывать клуб анонимных ’не таких’
P.s. Хотя над названием надо бы еще поработать!
клуб ’’душевноздоровых’’