Бяки-козяки• 20 декабря 2014

Девочки, только мне реборны кажутся трупами маленьких детей?

Я не могу на них смотреть.... Мне так страшно! Может со мной что-то не так?
Детские_Будут?• 20 декабря 2014
+++ того же мнения

Вообще не факт• 20 декабря 2014
бррр меня аж передернуло, согласна с вами автор!
Мальчун-задирун• 20 декабря 2014
+1 страх .....на фиг такое ...
Чукча Мукча• 20 декабря 2014
я об этом не задумывалась...но никогда они мне не нравились....фу
руки_Крюги• 20 декабря 2014
Я думала я одна такая! Жутко на них смотреть. А если еще ночью в темноте увидеть, думаю сна до утра не будет
Борода• 20 декабря 2014
А мне оч нравятся. Мечтаю о таких милашках.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2014
Вы наверное в детстве смотрели фильм-ужастик ’Куклы’))) Я после этого фильма боюсь реалистичных кукол)
неДоПриличий• 20 декабря 2014
я с Вами.даже фото на ночь глядя не открывала
Брызжу ядом• 20 декабря 2014
А монстер хай - это же вообще ужас!

Пушистый Пельмень• 20 декабря 2014
Я бы сказала ’чучелами’. Да, отвратительно, на мой взгляд.
автор Бяки-козяки • 20 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А монстер хай - это же вообще ужас!
Ну они хоть не реалистичны, а эти, как застывшие дети((((
автор Бяки-козяки • 20 декабря 2014
Вообще не факт• 20 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
капеееец!
Sea_Pearl• 20 декабря 2014
Нормальные куклы
меня и правда, от монстр хай больше в дрожь бросает
Вся в кредитах• 20 декабря 2014
не только вам:-) это какой-то ужас...и делают их по ходу тоже люди слегка с отклонениями, а заказыват с конкретными отклонениями.
Забагаловка• 20 декабря 2014
для меня терпимо, а вот монстер хай не люблю. Счастье что дочь уже выросла, а в ее детство барбами играли девочки, а младший мальчик, так что не придется отказывать в покупке этого уродства
magazin-orchideya.com.ua• 20 декабря 2014
Тут уже когда то обсуждали эту тему, и ссылочку на сообщество кидали где мамы таких кукол ведут дневники с фото и записями и на море их возят и в парк, и восторгаются друг другом и ’детками’
Додекаэдр• 20 декабря 2014
А я вообще никогда не любила кукол, никаких, даже в детстве, а эти просто кошмар.
былоИпрошло• 20 декабря 2014
Я тоже их не понимаю, ужас

Lindt• 20 декабря 2014
А мне нравятся!
Мона Лиза• 20 декабря 2014
жесть какая.никогда не видела.первый раз
Lindt• 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ну это уже маразм.согласна
AnnaSas• 20 декабря 2014
я недавно в дівчинки маленької бачила таку ляльку..дійсно дуже страшна!!
галинамирза• 20 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
1000% я з вами.
Мона Лиза• 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
как мамы?это для взрослых что ли куклы?
Ответ дляМона Лиза
как мамы?это для взрослых что ли куклы?
ну там весьма взрослые женщины, у некоторых свои дети даже и ведут фото дневники и радостно описывают чем они сегодня с куклой занимались и куда ходили
Барышня_Смольный• 20 декабря 2014
Мне тоже не нравятся
Мона Лиза• 20 декабря 2014
а это!!!!!!пипец вообще!!!http://ladytech.ru/reborny-vampiry-i-zombi-kak-vop...
Укуси меня• 20 декабря 2014
Фото жесть. Особенно второе фото в самом начале. Я работала долгие 10 лет в детской реанимации и к сожалению видела детские смерти и трупы детские. Так вот эти фото просто жесть,прямо как по настоящему
Цвиринь• 20 декабря 2014
Да, выглядят, как трупы. Я такого не боюсь, но просто неприятное впечатление, ну знаете, такое на похоронах чувство, когда видишь покойника. А есть люди, которые ими ИГРАЮТ, представляете? ) Но эти люди точно больны, кстати, здесь на КС такие есть. Помню, еще год назад тема была про этих кукол, так 50 % писак с пеной у рта доказывали,что куклы офигенные и как им хочется таких! (не спорю, исполнены хорошо, как ’живые’ :))))