21 декабря 2014

ПМС - у вас тоже так ?

У меня за неделю до месячных просто ужас какой-то творится ( Перепады настроения катастрофические - тут хохочу, через секунду плачу, убить готова всех и всегда, вспыхива. с любой мелочи, состояние, как вроде каток по мне проехал, по ночам бессоница (не сплю вообще), днем еле передвигаюсь, грудь увеличивается размера на и дико чувствительная.
Это еще не полный еречень - что на вскидку сразу в голову пришло. Я уже измучилась с этим ПМС, но больше всего обидно за роджных, т.к. я реально становлюсь сваривой бабой на эти дни. Мои уже даже знаю когда у меня должны начаться месячне, деже если они вдруг раньше начались

Девочки а у вас как проходят ПМС ?
Результат:
вже голосів: 50
34 (68%) Также и хуже
13 (26%) ПМС есть, но очень в легкой и практически незаметной форме
3 (6%) А что это ?
Сорока белобока 21 декабря 2014
о.....у меня тоже,готова из калаша всех стрелять
Застряла 21 декабря 2014
ОООО, то же самое. Муж уже просёк это дело, и просто старается молчать в эти дни Достаётся всем, и родителям если попадаются под руку, так они тоже єто уже поняли(((( Недавно куме досталось - зато она поняла то, что долго её просила не делать А так я вообще тихий добрый и пушистый человечек)
Хитрушка-чекушка 21 декабря 2014
уже устала от этого(((( что делать ума не приложу...
Маруська Му 21 декабря 2014
Те саме! Чоловік з точністю може сказати коли в мене мають бути ці дні) навіть не орієнтуючись в датах). А коли проходить все спокійно, так він дивується ’а чому це без сліз і без скандалу??))
Застряла 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
уже устала от этого(((( что делать ума не приложу...
Любить себя, и баловать. Скушать шоколадку, или мандаринку)
Хитрушка-чекушка 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Любить себя, и баловать. Скушать шоколадку, или мандаринку)
это не помогает...
Анонимушка 21 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
о.....у меня тоже,готова из калаша всех стрелять
а потом я ем шоколадку....
Застряла 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
это не помогает...
ну. терпеть тогда, искать позитив - фильмы добрые смотреть, песни петь)))) Хотя мне тоже мало помогает.... Зато есть свои плюсы - вон я выше про куму написала)))
Айболитная 21 декабря 2014
О, і у мене нерви ні к чорту в ці дні. з дитиною уроки роблю з валерянкою, бо інакше репетую як навіжена, робити нічого не можу, сама себе ненавиджу. Коли починаються, попускає, але от живіт почав боліти. Що вам допогає при болі в животі в такі дні?
Айболитная 21 декабря 2014
Всьо, нік убив
автор Ревнивая жена 21 декабря 2014
Рассорилась в пух и прах с мужем, старшую дочку ни за что наругала :( Теперь сижу плачу, т.к. понимаю что не права. Ну вот честно - мне иногда кажется, что мозг просто отключается в эти моменты