21 декабря 2014

Девочки, Донецк! Кому нужно в Днепропетровск на следующей неделе?

Есть машина, свободно 3 места.
Баба Яга 21 декабря 2014
платно?
Стетоскопуло 21 декабря 2014
А зачем?
romi 21 декабря 2014
А можно вас попросить кое-что забрать на Цирке и привезти в Днепр. Если будет удобно, конечно:)
автор Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
платно?
да, конечно ((( машина не моя, я ищу попутчиков,чтобы дешевле вышло, машина 500 грн.
автор Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляromi
А можно вас попросить кое-что забрать на Цирке и привезти в Днепр. Если будет удобно, конечно:)
извините, не смогу, машина не моя.
автор Дайте подуться 21 декабря 2014
С человека 500 грн., машина - 2000.
автор Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
А зачем?
В смысле зачем?
Белочкой зови 21 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
В смысле зачем?
Дорого не соглашайтесь если не вся машина за 500 грн, совсем заелись
автор Дайте подуться 21 декабря 2014
Да, очень дорого, а выбора мало((
Скользкая 21 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
С человека 500 грн., машина - 2000.
Баба Яга 21 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Да, очень дорого, а выбора мало((
где вы такую машину нашли там 250 км!
в 2 стороны 500
даже таксисты берут поо 2.5 - 3 грн км - а тут 4
что то вы автор решили еще и нагреться
Садоводница 21 декабря 2014
Свободно 3 места... Только меня наводит на мысль,что автор рекламирует чьи-то платные услуги по перевозке?
автор Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
где вы такую машину нашли там 250 км!
в 2 стороны 500
даже таксисты берут поо 2.5 - 3 грн км - а тут 4
что то вы автор решили еще и нагреться
А Вы посмотрите в инете цены, если думаете, что я накручиваю. Если найдете дешевле, напишите, я отдам предпочтение Вашему варианту. Ну, в две стороны 500 грн, а что, на автобусе дешевле?
автор Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Свободно 3 места... Только меня наводит на мысль,что автор рекламирует чьи-то платные услуги по перевозке?
Каким интересно образом я рекламирую? Здесь есть название, контакты? Причем здесь три места и реклама? Легковая машина имеет 4 пассажирских места, 1 занимаю я, мне нужно найти еще три человека, чтобы вышло по 500 грн, что не ясно. Или лишь бы крякнуть что-то?
Стетоскопуло 21 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
В смысле зачем?
Зачем вам в Днепр?
автор Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Зачем вам в Днепр?
Извините, но перед Вами я не буду отчитываться, зачем мне в Днепр.
автор Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Зачем вам в Днепр?
Встречный вопрос: зачем Вам это знать?