Скользкая• 21 декабря 2014

что подарить бабушке на нг, живет в маленьком городке.

Какой практичный подарок. Всякая чепуха типа фоток внуков и тд не катит.
Сумка с непогодой• 21 декабря 2014
Чай,пряники,конфеты,скатерть
Я Вас не боюсь• 21 декабря 2014
пуховый красивый платок
Барабан для взрослых• 21 декабря 2014
Сладости, чай
Yantar• 21 декабря 2014
бусы из необработанного янтаря - полезные для здоровья, особенно пожилым людям... Загляните к нам.
Карпатський грибар• 21 декабря 2014
Подарите сушеные белые грибы - вкусно и полезно. За грибами - ко мне.
Завтра не пью• 21 декабря 2014
Подарите бабушке теплый плед, теплые тапочки, стилизованные валенки, чтоб по дому ходить или с галошами то и на улицу можно, теплое одеяло, теплую жилетку. Пожилым людям необходимы теплые вещи. И практично и удобно.
Цвиринь• 21 декабря 2014
смотря какой бюджет.
А вообще с нынешним отоплением очень хороший подарок комнатные бурочки на овчине или жилет из овчины, и недорого, и зимой пригодится
Ateya• 21 декабря 2014
Может какой-то свитерок тепленький подарить или сарафан на лето) мне кажется такое любому человеку будет практично и приятно)) можно собрать наборчик из теплых шерстяных носков, чайной коробочки, какой-то новогодней красоты и чего-нибудь для кухни практичного))
Мусик Пусик• 22 декабря 2014
А может домашнюю медицинскую сигнализацию? Очень практичный подарок, особенно если бабушка сама живёт или часто сама дома сидит, вот недорогой вариант http://www.line24.com.ua/uk/programa-socialna