220В• 21 декабря 2014
помогите определиться с выбором
нам нужно арендовать квартиру в городе (семья с маленьким ребенком). планируемая зп мужа 6 тыс, я пока на роботу не выхожу. есть два варианта:
1. двухкомнатная квариира с нормальным ремонтом, новым санузлом, садик через окно видно. хозяева живут далеко, адекватные люди. не очень хорошая кухня. 2700 грн
2. однокомнатная квартира с очень хорошим ремонтом, ближе к центру. садик 15 мин пешком. санузел в нормалтном состоянии, но еще советский. хозяйка живет на одной лестничной площадке, не очень приятная. 2000 грн.
помогите определиться какую квартиру снимать- подороже но с нормалтными хозяевами или дешевле но с неприятной хозяйкой?
Пупуговка• 21 декабря 2014
я бы сняла дешевле однокомнатную. вам что не куда 700 грн. потратить? и чего вы хозяйку боитесь?вы собираетесь дебоширить, срач разводить и т.п. Если нет чего вам её бояться?
Забагаловка• 21 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
+100 чего боятся то? я ленивая далеко ходить, выбрала бы 1-й вариант...