Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2014

Тему "Что правда красивая девушка" закрыли. А кто-то нашел девушку на фото?

Тему "Что правда красивая девушка" закрыли,автор доперла,что её рассекретили, что она свои фото выставила. Девочки грозились найти её в соцсетях. Нашел кто-то?
Ширли-Мырли• 21 декабря 2014
Дайте ссылку на тему

Пацака-задирака• 21 декабря 2014
в смысле свои, не только той девушки?
Светка-пипетка• 21 декабря 2014
И что, если и свои? Делать не чего искать кого то? А вам не чего темы такие создавать?
автор Г@Л@В@ломка • 21 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756218
ksunuyabelaya• 21 декабря 2014
На фото,котороепарень выставил типа ему такие девушки нравятся Алена Водонаева
автор Г@Л@В@ломка • 21 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Нет, кто-то писал, что найдет девушку в соцсетях и скинет ссылку на тему. Интересно, нашли. Так, просто любопытство.Автор как-то резко закрыла тему
Ненавязчивый синтезатор• 21 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так то наверно не автор закрыла а админы, потому что жалобы посыпались
ksunuyabelaya• 21 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та я про парня который в самом конце фотку показал...
автор Г@Л@В@ломка • 21 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
я поняла))

Подставка для припева• 21 декабря 2014
автор,мне понравилась она где на первой фото там она без лишнего веса вышла,а на остальных фото украшают только шикарные волосы,ничего особенного,еслиб мне так же ответил муж,то же бы задело...