21 декабря 2014

Что правда красивая девушка?

Была у меня в школе довочка за которой беголо пол школы. Я чесно не понимала почему... Ну симпатичная.. Вроде
И тут нашла вчера ее в соц сетях, смотрю фотки ее заходит муж и говорит -" что за красотка?" Короче слово за слово скандал, мне то он только по праздникам такое говорит, хотя я стараюсь и одеваюсь и мейк и маникюр.... Что правда мужчинам нравятся такие как она? И полновата она.
Пез Году Неделя 21 декабря 2014
Подбородок...
Самохвалова 21 декабря 2014
Волосы красивые...
Помидорина 21 декабря 2014
Мне не очень) бывают и гораздо красивее.
Цветочница 21 декабря 2014
Дюймовочка 21 декабря 2014
самая средне-статистическая
Утренняя зорька 21 декабря 2014
девушка - как девушка. При марафете. моему не понравилась
Луноходик_Ик 21 декабря 2014
да ладно, симпатичная. люблю такой типаж , наверное потому что сама зеленоглазая блондинка с фигуркой модели))всегда таким завидовала, вообще
Угадайс 21 декабря 2014
Девушка на фото в первую очередь женственна, и в реале наверняка знаете, как этой женственностью пользоваться. Для мужчин это очень важно, а не ’полновата’, ’подбородок’ и т.д.
рукиЖимолости 21 декабря 2014
эффектная, не супер красотка

дело в общем образе, наряд, прическа , мэйк
если эту девушку умыть и надеть халат она будет такая же обычная
Прасковична 21 декабря 2014
А девушка в курсе, что вы выложили чужие фото и обсасываете их?? Кто вам дал такое право? Себя покажите, красавица вы наша. А потом бабы обижаются, что их дурами называют
Замыленная 21 декабря 2014
Покажите свои фото, сравним. Зачем чужие показываете?
Телефон Рубика 21 декабря 2014
со вкусом проблемы, а вообще не уродина далеко. волосы красивые)
Ушла и Пришла 21 декабря 2014
Яркая внешность
руки_Крюги 21 декабря 2014
естественная девушка
вот именно такие мужчинам и нравятся
Прасковична 21 декабря 2014
Да, и ловите жалобу!
Пез Году Неделя 21 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Девушка на фото в первую очередь женственна, и в реале наверняка знаете, как этой женственностью пользоваться. Для мужчин это очень важно, а не ’полновата’, ’подбородок’ и т.д.
Ага, как же:)
Мир Мир Мир! 21 декабря 2014
Это ведь вы?
Хорошенькая.. У каждого свои каноны красоты, я люблю холодный аристократический типаж, овальное лицо, скулы, выпирающие ключицы.. А тут пухленькая, но миловидная девочка..
Кудряшки такие, но внешность приятная , симпатичная это безусловно..
Sansara 21 декабря 2014
Волосы хорошие , лицо полновато , с возрастом потеряет форму и поплывет . Обычная молодая дама . Красоткой назвать не могу
Ламборджини 21 декабря 2014
не полновата! не всем же костями трясти!
Гумно 21 декабря 2014
Русалка на ветвях 21 декабря 2014
хорошенькая. не супер красавица, но очень обаятельная. что намного важней
Пурген 21 декабря 2014
Белая Церковь ?
неДодекаэдр 21 декабря 2014
миловидная, +взгляд такой, что ни один мужчина не устоит.
Душка-свекровь))) 21 декабря 2014
Хорошая девушка, немного полноватая. Приятное лицо. Те, кто любит тощих блондинок не позарятся, но ценители обязательно найдутся. Если меня объективно с ней сравнивать, то я вообще ’’так себе’’, но недостатка в поклонниках у меня никогда не было. Так что, это такое дело
Ситечко для мыслей 21 декабря 2014
Здесь дело не в красоте, а в четровинке в глазах, посмотрите на ее глаза, она зовет ними.Но это не мой эталон.
неДодекаэдр 21 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
эффектная, не супер красотка

дело в общем образе, наряд, прическа , мэйк
если эту девушку умыть и надеть халат она будет такая же обычная
нет, не будет. Глаза у нее и в халате будут гореть
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Мой вечно меня грызет что попровилась, на екает что надо животик убрать... А самому оказывается такие нравится....
Упругая попка 21 декабря 2014
на любителя.
а вообще:
когда у девушки длинные волосы-она уже красавица!
Вкаблучках 21 декабря 2014
бегали наверно не только из-за внешности
Organic 21 декабря 2014
Толстовата, зато с сиськами. Муж ваш скорее всего имел в виду, что ей бы вдул)) К красоте это не имеет никакого отношения