Аноним• 18 февраля 2013
Когда пытаюсь полностью перейти на вегетарианство, падает иммунитет
Это только у меня или кто-то из вегетарианцев тоже замечал подобное? Особенно обострение герпеса и молочница мучают, а когда поем мяса, проходит. Может это не связано? или есть взаимосвязь вего-питания и иммунитета?
Аноним• 18 февраля 2013
Переход на вег-во -это не просто откаж от мяса. Это сбалансированное питание. Вам надо есть достаточно фруктов, овощей, зерновых(каши), орехи и бобовые. Иначе только хуже сделаете.
Питание должно быть разнообразным и сбалансированным, тогда вегетарианство будет на здоровье!
Это я Вам говорю, как *опытный* вег-ц =)
Если вы начнете изучать этот вопрос , то найдете информацию что обострение всяких болячек не что иное как реакция организма на смену питания. У вашего организма элементарно стресс, и тут два пути-пойти дальше и все нормализуется либо бросить и начать жрать мясо
Я три года не ела никакой животной пищи кроме творога и меня реально тошнило от мясной еды . Почитайте зеланда, если вам интересно
Аноним• 18 февраля 2013
хах, а у меня проблемы с головой при посте, очень кружится, спутанность сознания. я не шучу, я гипотоник по жизни.
Аноним• 18 февраля 2013
Ешьте изюм, орехи, пейте узвары, очень много железа содержится в белых (именно сухих) грибах. Думаю, что дальнейший список при желании Вы и сами найдете, а если отите, чтобы Вас отговорили от вегетарианства - сейчас вам помогут)))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Будьте добры ответьте. Давно задаюсь вопросом. Какую выпечку Вы делаете? Мне часто стали приходить мысли о вегетарианском питании, но как делать её ( выпечку в смысле) без яиц даже не представляю.
Аноним• 19 февраля 2013
Когда вы переходите на вегетарианство - организму по началу сложно, так как он привык к мясу, мясо - как наркотик. Ваш организм привык к нему, и теперь сложно привыкнуть без него. У Вас сейчас организм очищается, выводятся шлаки, конечно же Вы будете чувствовать себя плохо. Я пробовала две недели посидеть на сыроедениье, что бы очистить организм, поначалу было плохо - все болела, а потом я себя очень прекрасно чувствовала.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем Вам это?
ешьте мясо на здоровье и не мучайте свой организм
зверушек жалко