Братья Капли• 21 декабря 2014
А что, все и вправду такие правильные мамы, что хоть к ранке прикладывай?
Читаю Советчицу - ну почти гордость за страну берет - все такие правильные, хорошие, деток своих с рождения любят, сиськой кормят до школы, сами в тапках по морозу бегают, а ребеночку Лего по тысяче гривен покупают, мужиков пьяных-кривых терпят, абы папочка в семье был... Короче все ради Ребенка!!!!!!! Как создаст кто-то тему "а Вы бьете своих детей?" - в ответ одна тупость вроде "да, шлангом". Спросит кто про депрессуху послеродовую - не-е-ет!!! мы все классные, и вообще никогда не плачем. Ибо дети это счастье, а если у Вас не так - то Вы злобные стервы и разнеженные дуры и детей Вам иметь нельзя!" А если вдруг мамка пожалуется что ребенок в полтора года на горшок не просится - так ее мигом заклюют, мол а вот д-р Комаровский аж до института разрешает в штаны гадить!! Не мучайте ребенка - стирайте какашки и радуйтесь!"
Короче основной посыл - неужто не ясно, мы тут все святые, а те кому вдруг тяжело - они недоМамы! Ну капец просто!!! Только потом что-то частенько эти детки, которым мамочки себя в жертву приносили ба-а-альшущий болт ложат...
Я Вас не боюсь• 21 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
это ж какой надо вывихнутый мозг иметь, чтобы такие выводы сделать
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 21 декабря 2014
все мамы одинаковые...у меня сестра тоже ’типа праильная’ мозг мне вынесла, что я слишком строга с малым и бью иногда его....а сама недавно при мне ’супер-мама’ надавала своему таких лещей....просто есть мамы откровенные,которые пишут правду...а есть те, которым хочется чтоб все вокруг думали какие они клёвые и супер-мамы))))
Я Вас не боюсь• 21 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
автор вы явно невадеквате .... выпейте персенчику
так может ей не только по морде успели дать, может она уже и выпить успела... правда, не персенчику... но не все ли равно, чего выпить?)))

ТаПрямТам• 21 декабря 2014
редко захожу на советчицу, но пару тем читала, было интересно. Сложилось приблизительно такое же впечатление. Так что,скорее всего, не в успокоительном дело, а в лицемерии
Дон Пэдро• 21 декабря 2014
Ну во-первых не ложат, а кладут, а во-вторых, нормальные мамы рожают детей не для того, чтобы в старости было кому воды принести,а в третьих,
автор, что за истерика????
Вас кто-то обидел, что вы сюда на метле прилетели???
автор, что за истерика????
Вбигудях• 21 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729052 не надо ля-ля тут разные есть!
Дон Пэдро• 21 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Да-да, а вечерами читаем Материнскую любовь Некрасова ))
ИСЧО носки вяжем не тока детям, а и будуйщим внукам
@risto_kratka• 21 декабря 2014
Автор, полностью согласна.. все такие правильные.. только анонимки... я могу и по жопе врезать своему 12 летнему сыну и наорать могу.. ибо просто просьбы он не понимает. Да.. я - недомать..
Но это мой сын.. и я несу за него ответственность.. а не те квочки, которые накидываются на таких как я..
неДоЖиру• 21 декабря 2014
Да мы такие!!!!Купили лего за тысячу, а если не хочет играть, то шлангом.
Сладкий лимончик• 21 декабря 2014
Частично поддержу автора.Так ка тоже стала жертвой одной такой типа правильной мамаши.Человек не вчитаашись и неразобраагись начала мне расказывать,что так не бывает, потому что у нее не так.
Бабканадвоесказала• 21 декабря 2014
кому тяжело, всегда видела, что девченок все стараются поддержать.
Закидывают тапками самоуверенных зазнаек.
Ума Палата• 21 декабря 2014
да вы просто завидуете, потому что руки из *опы! видела таких, сами зачуханные, дети зашуганные, и скулят все время, что ничего не успевают, ил что кому то повезло, а им нет, или это потому что денег нет!
ТаПрямТам• 21 декабря 2014
Комаровский никогда не говорил гадить в штаны. Где Вы такое вычитали?????? Наоборот, он говорил, что контакт кожи с испражнениями очень вреден, поэтому нужно следить за чистотой. А вообще тема ТРОЛОЛО
Пуки-куки• 21 декабря 2014
Я тоже с вами согласна, автор. Тут не только супер мамы, тут еще все принцессы и сплошные жены олигархов, которые только и делают, что одеваются в бренды, шьют, вяжут, детьми занимаются с утра до ночи. Все это обычное вранье. Я не спорю что есть тут, конечно, такие, но их не так много.
Дон Пэдро• 21 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
ага-ага и машины за 40000$ на НГ...а потом невест на форуме подбираем..а если чо, то шлангом
Мафиозная• 21 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
кто ж вам правду открыто напишет.
здесь единицы искренне пишут.
+100
Дон Пэдро• 21 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
в посте 27 ответила на ваш пост
с_переулочка• 21 декабря 2014
Полностью с Вами согласна, иногда читаю темы и умиляюсь, какая у людей фантазия бывает.