Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2014

ну как выдерживаете оплату комуналки? Паника

была. смотрю ...тишина. все платят молча или не платят. За двушку 1100 грн пригород Киева.
Повелительница лампочек• 21 декабря 2014
Я уже как 2 месяца не плачу(((

Калёва Замалёва• 21 декабря 2014
гостинка крохотулька, Киев - 800 грн. паника. а будет еще дороже.
Чики-брык• 21 декабря 2014
Киев, почти 1000 (трешка). С ума сойти!!
Разгуляшка• 21 декабря 2014
Учимся экономить
с_переулочк­а• 21 декабря 2014
ого-у мене приватний будинок,150 кв.-завтра плачу 389 гр..,що буде пысля НР не выдомо,але лячно...
Подметайло• 21 декабря 2014
Платим, а есть другие варианты? 1600 Киев. После НГ будут опять повышения
Annmy• 21 декабря 2014
Решила, что оплачу свет и телефон, интернет, то что могут отключить. Все остальное оплачу по 5-10грн, что б не подкопаться было. Типа плачу сколько могу и пошли нафиг.

Ухахайкина• 21 декабря 2014
мда, вот киевляне плачут что комуналка 1000, а как убитые однушки за 4000 сдавать + та ж ккомуналка - так ето нормально, и платят люди и не плачут
Lindt• 21 декабря 2014
Ужгород-газ.вода.свет.мусор.квартплата-380грн
автор Кожугетовый ансамбль • 21 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
вы , наверное, снимаете жилье? а что есть реальный у вас случай , что сдают и не оплачивают комуналку?
Зина с магазина• 21 декабря 2014
у меня коммуналка 600 за все выходит. киев. что у вас так дорого. даже отопление в этом месяце еще посчитали по-старому
Дона Ко Ко• 21 декабря 2014
Ответ дляLindt
а отопление?
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2014
пригород киева, двушка, 75 квадратов, квартплата 155 грн, отопление 61 грн. вода, свет, газ по счетчику
Lindt• 21 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а отопление?
это уже с отоплением ( у нас автономное) топили в прошлом месяце не много. так как было тепло
Чики-брык• 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Отопление 61 грн.? Офигеть!
samka• 21 декабря 2014
а почему так много?
у нас двушка.колонка.
комуналка 200 с чем-то.свет около 50. вода 70=80. газ около 30.
итого: меньше 400.
живет 3 человека,грудной ребенок и кот.
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2014
Ответ дляЧики-брык
Отопление 61 грн.? Офигеть!
ага. с 23.10 до 01.12. 1,5 месяца. в квартире +22-+24.окна открыты ночью.
Фантазерша• 21 декабря 2014
не платите
samka• 21 декабря 2014
на газ,воду-счетчики
в квартре жерко-постоянно окна по пол дня открыты на проветривание.

Слухи-руки не распускаю• 21 декабря 2014
живем 6 человек и в этом месяце оплатила 380 грн с интернетом и дом. телефоном. квартира 50кв.м.
Дона Ко Ко• 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
это где вы так живете?
у нас тоже пригород киева двушка 80 кв.м - за отопление 560 грн
Ответ дляsamka
а почему так много?
у нас двушка.колонка.
итого: меньше 400.
живет 3 человека,грудной ребенок и кот.
а отопление
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2014
Кировоград, автономка, 2-шка,за месяц за газ 180 грн заплатили,а так 12.с копейками стоит за квадрат,у нас самое дорогое отопление,не пойму почему такие цены пишут Киевляне?
samka• 21 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а отопление
так 200 гр и есть отопление.
Ответ дляsamka
так 200 гр и есть отопление.
а сколько ж у Вас метров
samka• 21 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а сколько ж у Вас метров
точно не помню.45-50. или 44.
Гербалайф и Ко• 21 декабря 2014
Киев-Виноградарь
3-ка, 2взрослых и ребёнок 3года
1350-1400грн.((
вода(счётчики), отопление, электрика, телефон(но там 36грн)
Я тут с краю постою• 21 декабря 2014
что-то не могу понять...я тоже переживала, ждала платёжку, у меня двушка, прописано 2 человека, живут трое, есть бойлер, горячей воды нет.В итоге за всё про всё 550 грн, Запорожье( с телефоном). Ни на чем не экономим откуда у вас такие суммы, девочки???
samka• 21 декабря 2014
нашла платежку за октябрь 141,95
с водой 288 гр.
откуда у вас такие суммы?
Ответ дляsamka
точно не помню.45-50. или 44.
у Вас наверное счетчик на тепло в доме стоит. просто у нас в городе 12 грн за квадрат. вот почему и спрашиваю.