Безникая• 21 декабря 2014
Помогите расчитать дозу фенистила капель ребенку 4 мес-7 кг
Педиатр назначила 3 кали -3 раза в день.мне кажется маловато...
Опля Картопля• 21 декабря 2014
А СИНДРОМ НОЧНОГО АНОЭ Вас не смущает ? Его до года не рекомендуют вообще давать а тем более на ночь!!!!!!!!!
Гладиолус• 21 декабря 2014
нам в 5 мес. прописали от аллергии,а нас от него вообще посыпао от фенислита!
Исправлялочка• 21 декабря 2014
Добова доза становить 0,1 мг/кг маси тіла.20 крапель = 1 мл = 1 мг диметиндену малеату.
Масса 7 кг, тоесть 0,7 мг.итого вам можно 14 капель