Стрекозей• 21 декабря 2014
Неужели и в следующем году останемся без моря(((((((((((
Последний раз отдыхали в 2011, потом рождение ребенка, потом в годик не поехали, а теперь кризис страшный. Неужели опять никуда не полетим(((( а так ехать - и некуда особо - крым отжали, поезда россия убирает, на кавказ тоже не поедем - россия, в одессе море грязное и холодное. кошмар да и только((((
Я вся ваша• 21 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
У меня тоже был период в жизни когда есть нечего было, но я взяла себя в руки и что то делала. Теперь вспоминаю об этом как о страшном сне.
Жаловаться каждый может, раз бог послала такое испытание значит вы в силах все преодолеть. Хорошо что не калеки, а на еду заработать можно!
Так это понятно. Я не жалуюсь, не о себе писала, слава Богу. Но в этой ситуации в стране меня удивляет как можно вообще думать о море сейчас????
Стрекозей
• 21 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
та кто ж спорит. Но сейчас это сложно, очень. раньше получше было))
Стрекозей
• 21 декабря 2014
Ответ дляokss
Сезон 25 июня-2о августа.
мы в июле были далеко на Юге - Приморское. Вода была обжигающе холодной.
Вот Средиземное обожаю его, но.. эх...
Фифачка• 21 декабря 2014
Я просто сама в шоке, куда ехать на море летом!
Сейчас смотрю в Египет люди ездят 25-30 тыс на троих с ребенком. на неделю. Это кошмар. Мы этим летом в Испании на Майорке отдыхали 14 дней 3-ем с ребенком за 17000 грн. с визами!
мААААсквичка• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
А о чем сейчас надо думать?О войне?Чтоб совсем мозгами поехать?
былоИпрошло• 21 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
поезда россия не убирает. вчера лично была на вокзале и покупала билеты. уменьшают их количество, чтобы не гоняли порожняком вагоны.
а чтобы ехать на море, работайте.
на Москву из Одессы все отменили(((
бабушка хочет уехать к сыну и не может. а через Киев ей тяжело
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Вы такая интресная, а стоимость этих туров какая уже будет?
Я платила за Турцию на 20% меньше, чем за отдых в Крыму. так называемый отдых, ибо это было что то ужасное. никакой КРЫМ!!! а теперь так уж тем более. пусть рассеяне там а такие цены отдыхают
Стрекозей
• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а о чем думаать? плакать - плакали, страдали, переживали, но жизнь идет своим чередом. Почему нет?
Я вся ваша• 21 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
А еще варианты есть? Или только война и море??
Стрекозей
• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
мы в крыму были только весной и в начале лета.
Маруська Му• 21 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
слышала, но не были ни разу. Там черное море?
Были на азове, в кирилловке, давно.
Геническ Азовское
Стрекозей
• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Ха. Что и сказать. Думы о море под запретом?
Я вся ваша• 21 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Да чего у ж там, есть за что отдыхать - отдыхайте.
Я вся ваша• 21 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Нет. Вам меня не понять.
мААААсквичка• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Под ’морем’ подразумевается спокойная жизнь и маленькие радости!Зачем еще?
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Уважаю Вас! Спасибо за пост! так не хватает простого здравого смысла. У многих потребительское отношение к жизни и уверенность, что все вокруг должны, включая государство. Смысл ныть? Всегда можно найти выход из положения, если начать искать.
Бентливуман• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Вы будете всем указывать, о чем им думать, а о чем нет? Вы кто?
Стрекозей
• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Нет. Вам меня не понять.
Отчего же. Напишите, откройте тему.
Вареная• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
а что, только в крыму море вы на карте увидели? Турция, Египет, ОАЭ, Италия с Испанией вам не подходят??
30% налога придется платить, путевка на 3 будет не меньше 12000грн с таким курсом
Я вся ваша• 21 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
1.Я не указываю, я удивляюсь.
2.Я человек.
мААААсквичка• 21 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Отчего же. Напишите, откройте тему.
Оно Вам надо?
Стрекозей
• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
пока нет, а то улетели бы уже. Но самое время начать планировать и копить.
Я вся ваша• 21 декабря 2014
Ответ дляВареная
А ей видать все-равно. Деньги-то есть.
Бентливуман• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Нет. Вам меня не понять.
А нужно? Эта тема создана для того, чтобы вас понять?
Вот странные люди бывают
Фифачка• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Так я с Вами согласна, мы сами отдыхаем за границей. И стараемся каждый год в разных странах, чтоб больше повидать! Но с таки курсом, я даже не знаю что смотреть. Испания например сейчас на отдых в мае - около 40 тыс Для меня это не мало.
Хочу в ОАЕ, но тоже не знаю как будет по цене(
Я вся ваша• 21 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Вот странные люди бывают
Я не Вам говорила, смотрите внимательно.
Ниф_ниф• 21 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Были летом на Кинбурне,в ’Пеликане’-супер!
Цены там....
Стрекозей
• 21 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Оно Вам надо?
не знаю.
У нас нет дачи. нет бабушек в деревне, а я хочу оздоровит ребенка и что греха таить - самой перезагрузиться перед выходом на работу.