Голубая фишка• 21 декабря 2014
Работа в Польше?
Может кто подскажет? Муж ездит в командировки, хочет поехать в Польшу. Он слесарь паро-газотурбинного оборудования, как найти работу по его специальности, может на каком-нибудь сайте посмотреть? Я смотрела на некоторых сайтах, но не нашла подобного...
Просто болталка• 21 декабря 2014
честно, уже поднарели эти темы..смотрите на советчице. такие темы тут появляются по 2-3 в день.

Просто болталка• 21 декабря 2014
вы не можете поискать потрудиться, тогда чего вы в чужой стране добьетесь?
konfeto4ka24• 21 декабря 2014
Обращайтесь в агенство,без знания языка самому будет проблематично искать в Польше работу и если надумаете,то только к весне у них сейчас там праздники начинаются
Голубая фишка
• 21 декабря 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
До этого ездил в Россию(года 4) Знакомые зовут в Польшу, но не по той специальности. Хочет по своей. На счет агенства, это ясно. Больше интересует вопрос, реально ли найти по его специальности? Такая как искала по сайтом ничего не нашла, может там это не востребованно? Простите, но с этой страной не знакомы.
Голубая фишка
• 21 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка

раз встречали, покажите... Я почитаю. П.с. Юзала