Ще з цiкавого у кого муж или знакомые работают в такси? +15 погадаем? +27 Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось? +19 Будет катастрофа +49 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Таро личные расклады. +14 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 У моего мастера муж устроился учителем ради брони +74 Мучает меня всю жизнь вопрос, кто или что это было? +54 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переезд во Львов. Только прошу без срача10+27810 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?7+1527 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?5+1425 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину6+1286 Врач сказал пить ребенку вино 4+1174 Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції 5+1105 Вообще не понимаю этих тем 5+1035 ещё
Сейчас читают! Країна мрій.2+772 А так всегда с мужчинами?+451 В Україні проводиться поліцейська операція "Капкан для ухилянта"!4+424 Не довіряйте чоловікам. Смішна сумна історія.+421 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину6+376 ТОП редких и популярных имен новорожденных в 2026 Украина2+372 Чи приймають ще в Німеччині біженців?+351