Анонимба• 22 декабря 2014

бюджетный вариант коробок для игрушек и не только

Долго мучилась выбором корзины для игрушек. Большую не хочу, хотелось отдельно складывать разные игрушки. Пластиковые короба нынче очень дорого. Тут в теме девочка подсказала обшить тканью картонные коробки из под подгузников, нарыла немного еще в интернете информации. И вот что у меня вышло.
можно и себе пошить для всякой всячины, обтянуть красивым кружевом. Короче, Вы ограничены только своей фантазией.
olehka1980• 22 декабря 2014
А мастер класс?

Minerva15• 22 декабря 2014
только сегодня думала о коробках
Мозговая пилочка• 22 декабря 2014
ерунда!сори!
Карапулька• 22 декабря 2014
очень красиво . вы умничка!
как ее стирать ? картон раскиснет(
пышка_мышка• 22 декабря 2014
не смешите.в эпицентре полно коробок на любой вкус и кошелек и главное прочные!
автор Анонимба • 22 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
очень красиво . вы умничка!
как ее стирать ? картон раскиснет(
Зачем стирать? это же для игрушек дома, а не на улице.
автор Анонимба • 22 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ерунда!сори!
На цвет и вкус фломастеры все разные!

Ksinna• 22 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вы меня простите, но по 150 грн и выше покупать коробки не каждый может. А у автора наверняка на порядок дешевле вышло...
автор Анонимба • 22 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Мне надо мин 5-6 коробок. Сколько по деньгам выйдет? Ткань максимум на 70 грн.
пышка_мышка• 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
я высказала свое мнение.лучше купить один раз хорошие и качественные коробки,чем подобное.
vesna• 22 декабря 2014
Я ціную усе, що людина робить власними руками. Ви молодець! Але я би таким не займалася. Картонний ящик не надійний. Він легко втратить форму і буде шкода праці ну і грошей на тканину.
Налетчица Муся• 22 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
в эпицентре хорошие и качественные??? там сплошной дешеванский Китай за нереальные деньги, а такую коробку можно и вместе с ребенком делать - и польза и занятие
пышка_мышка• 22 декабря 2014
Ответ дляvesna
+100
Наверняка• 22 декабря 2014
Я слышала, что еще используют пленку для оклеивания. Есть детские расцветки.
У нас ящики пластиковые недешевые. Но после нескольких лет пластик становится более хрупким. Уже куча отбитых углов, есть трещины. И не эстетично и не безопасно. Большой плюс пластикового - что он прозрачный.
1-й ящик для игрушек мы вообще завернули в большущий пакет, где-то подклеили скотчем и было нормально.
Автор молодец! У нас не всегда руки доходят что-то сотворить самим.
vesna• 22 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Якщо дитині 4 роки і більше, то звичайно. А якщо, як в мене молодшому 2 роки, то з ним нічого не пошиєш, не зашиєш, не зв’яжеш , не зробиш манікюр і т.д. Бо він усе хоче робити сам, йому відразу треба усе взяти в руку і робите те, що робить мама, тато чи брат.
Для дівчинки- школярки то буде цікаво. Так, що можна і майстер-клас зробити.
автор Анонимба • 22 декабря 2014
Ответ дляvesna
ткань снимается и одевается на другую коробку, при необходимости подганяется размер. Тем более короба достаточно прочные.