ya.xxs• 22 декабря 2014

Вот что подарить мужу на годовщину свадьбы?!!!!!

идеи за 15 лет закончились...на 16-й не хватает.

подкинете?
скажу спасибочки))
OlyaTV• 22 декабря 2014
себя

марин75• 22 декабря 2014
16-я годовщина свадьбы – сапфировая свадьба еще ее называют топазовой
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
сорочки, галстуки, сумки кожаные были...
даже ружье было для подводной охоты
навигатор был....

планшет есть, мобилка не нужна...

мамочки, ну вот что?..
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляOlyaTV
себя
OlyaTV• 22 декабря 2014
сходите в ресторан в этот день и проведите его для себя! Самый лучший подарок двоим будет!
Амiна• 22 декабря 2014
Билеты в кино. Мне кажется вот чего-чего, а билетов в кино еще не дарили Вы на годовщину.
Тамара010480• 22 декабря 2014
А мы вдвоем себе подарили посудомойку)))

totener• 22 декабря 2014
полет на самолете, поход в квест комнату, номер в гостиннице, еротический массаж... да мало ли...
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляАмiна
правильно кажется))
спасибо за идею.
только нужно 4 покупать, т.к. есть 2 хвостика, он их не оставит)))
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляТамара010480
есть, спасибо
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляtotener
продолжайте...
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
самолет не выдержу, я трусиха, это моя самая большая фобия
totener• 22 декабря 2014
хм...ну это из пройденого... поездку за границу в страну о которой он мечтал, просто поездку, просто билеты на самолет на 1-2 лоукост компанией куда-то, шелковые трусы, секс игрушку...
totener• 22 декабря 2014
прокатите в лимузине, украдите его, отвезите в лимузине/карете/багажнике куда-то, прокатитесь на конях, квадроциклах, багги, прыжек с парашютом....
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляtotener
а Вы интригантка
kolara• 22 декабря 2014
Поедьте куда нибудь с семьей на выходные отдохнуть, попутешествовать
totener• 22 декабря 2014
не, я люблю впечатления, ведь буду я бабулькой с мужем и че я вспомню духи, который он мне подарил? не - поездку в музей мойей мечты, или он? галстук? не - самолет))))
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляtotener
так...на конях катались, в багажник не полезет, а парашют...я умру.....я в самолете просто летать боюсь, а прыгать
totener• 22 декабря 2014
значит все ясно: парашют))) вам - лекарство от фобии, ему - адреналин

автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляkolara
спасибо, это идея)) если тока не лететь
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляtotener
ага)) с парашютом сразу веночек себе в конторе ритуальных услуг
kolara• 22 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
спасибо, это идея)) если тока не лететь
Зачем лететь, на машине поедьте либо есть на автобусах экскурссии выходного дня.
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляkolara
я шутю
вот экскурсию оценит точно.
осталось выбрать
roodme• 22 декабря 2014
А как он относится к отдыху в бане ?
Я вот своему на десятилетие совместной жизни заказала одну из лучших [url=http://sauny.ua/]бань Киева[/url] , так просто в восторге был ) Думаю надо выбирать исходя из его предпочтений .
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
Ответ дляroodme
А как он относится к отдыху в бане ?
любит баню, но этим не удивишь: ходит регулярно с друзьями, я сподругами, и вместе ходим
автор ya.xxs • 22 декабря 2014
может, подарить сертификат на курс массажа
или
на курсы контраварийки?
Віруся• 22 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
или
на курсы контраварийки?
теж хороші варіанти.