сама себе прекрасная• 22 декабря 2014

Девочки, выручите с замерами - у кого худенькая девочка ростом 136 см?

Девочки выбираю подарки племяннице, нет возможности сделать замеры
она худенькая и не знаю даже примерно например длину брючины в этом возрасте
хоть от чего отталкиваться например от 80 см или 85см
напишите пожалуйста у кого худенькие девочки какие параметры в среднем.
поваренок• 22 декабря 2014
Померила наши обычные школьные брюки (не узкие, классика) - общая длина 86 см

автор сама себе прекрасная • 22 декабря 2014
Ответ дляповаренок
спасибо))
boyan2969• 22 декабря 2014
если худенькая берите размер в размер,но все зависит от фирмы если покупаете Китай он маломерит на 2-3 размера. Пусть продавец даст Вам замеры
Ответ дляboyan2969
да вот именно что на 140 есть брюки и 80 см и 86 см и даже 90((
boyan2969• 22 декабря 2014
зайдите ко мне в тему,там есть замеры джинсов это Польша)))замеры делаю сама лично

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11010565.html