Ще з цiкавого Новый альбом Земфиры "Жить в твоей голове". Слушали? +3 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20 Малолетка дура дура! +11 Земфира, кто слушал? +40 Вам нравится Камалія?) +32 Хто кращий? Битва +29 Майкла Джексона вы считаете красивым? +17 Вам подобається Макс Барських? +44 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Безопасная страна Польша 10+19710 Петиція про дистанційку7+1827 Не доброе утро, Одесса...7+1767 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1335 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?55+12255 Почему прод кризис это хорошо3+893 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+803 ещё
Сейчас читают! В АТБ сегодня вот такая картина 2+882 Фейсбук кінцево став відстійним+521 Майорка і каструля - чи шиканути і взяти все включено?3+483 Кто пробовал вырастить овощи на балконе?+261 Это сильно глупая затея?+241 Новости из Центра+231 Не доброе утро, Одесса...7+237