Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
На паровозе• 22 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
еще одна типа жена айтишника
одна из многих

автор Коробка с карандашандрами • 22 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а побороться за семью слабо? все мужики изменяют, рано или поздно все через это проходят (или не знают об этом). это кризис, испытание. поговорите с ним, головомойку устройте, вам виднее. думается, что ребенок ему дороже, иначе ушел бы давно. уйти можно всегда. а за свое счастье надо бороться. и метлой гнать всяких шалав от своего дома.
я и борюсь, несмотря на его измену мы еще женаты.
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо большое, очень хороший совет про дом он даже как то говорил мне сам.
вот, отличный совет, мудрый.
Ответ дляБензопирен
Разные люди... Разные реакции. Некоторые всю жизнь женщины живут с изменниками и не показывают вид, что знают.
никогда не думала, что меня постигнет участь таких вот женщин...
Секретница• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
сейчас начал домогаться, деньги те же, он не особо помогает у него часто нет времени он на работе, но я справляюсь у меня девочка уже школьница 1-й класс справляюсь сама. Спасибо что понимаете меня, тут многие не понимают.
’Чужую беду руками разведу’. Не спешите ломать, может, поговорить с ним, или сделать вид что не знаете об измене, а сами за себя возьмитесь, чтоб стать конфеткой. Если он женился,значит, на тот момент вы переплюнули всех его знакомых девушек. Отвоевывайте свои позиции, если пока просто гуляет и про развод молчит, значит, что-то в семье держит. но тут советчиц много, а лучше вас мужа никто не знает. решаете спами для себя и за ребенка, а это не фунт изюма
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
правильно. не надо никуда уходить пока. я почему-то уверена, что у вас не все так плохо. мужиков заносит иногда. даже самых хороших. там ведь нет проблем, забот, ответственности.
Каяспер• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
если бы не было любовницы вы бы могли сказать, что ваш брак счастлив?
Первая леди колхоза• 22 декабря 2014
Слушайте точно, раскажите как будто или видели подругу с другим мужиком и очент рады, что у нее кто-то появился, или она самам вам расказала.
Ответ дляSjuzy
жесть какие зажатые. Если вы не тролль даже не знаю что вам посоветовать.
не могу я скандалить, устраивать истерики и орать матом не умею я, мне проще поплакать что бы никто не видел, а потом улыбаться всем и вся. Помните как в Вера Николаева жена Нетужилина из фильма, роль Чуриковой вот я примерно такая.

РозаФиалковна• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
чем болен ребенок???
...вы тут писали что болеет
ЧукИГеки• 22 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
тролик, у кого муж 4000$в месяц приносит про такой сайт даже не слышали
вот никогда этого не понимала, ну у меня столько же приносит и что, где мне сидеть?
Каяспер• 22 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
ну еще не хватало у него чувство ревности вызвать к той шалаве, увы но надо менять не отношение к любовнице, а менять себя, менять отношение к себе
Sjuzy• 22 декабря 2014
Автор в любом случае удачи, и берегите семью, попытайтесь наладить душевные отношения. Как не знаю. Я вам не советчик, потому что мое настроение муж знает через 3 минуты общения. Это в случае если я пыталась что то скрыть))))
Ответ дляКаяспер
конечно, любила мужа сильно и сейчас чувства мечутся между ненависть и любовью, но забыть и простить не смогу, горечь останется.
Подмигашка• 22 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Молчать.Жить как будто все ОК. Завести любовника если Вам совсем плохо для самоутверждения(тогда спокойней отнесетесь к его изменам).
А вот с подругой такой и врагов не надо. Надо расстаться с этой подругой причем ничего ей не говоря.Если очень подруга станет интерисоваться то ответить многозначно без намеков на их предательство. Типа - Бог рассудит иби он не Тимошка и видит немножко...(месть блюдо подается в холодном виде . С холодным рассудком позже оттомстите).
С мужем живите будто ничего даже не подозреваете.
Потому что уйдя Вы ничего не добьетесь.
В деньгах - потеряете.(мало денег это плохо реально, причем это состояние ’плохо’ наступает во всем сразу)
В жилплощади- потеряете.(в одной комнате там где еще живут другие в квартире - это плохой вариант для Вас, поверьте).
Если проявите свой гонор и уйдете от мужа то в Вашей теперешней квартире поселится ваша подруга и будет за спиной над Вами посмеиваться а сама жить в достатке на Вашем месте(а он будет гулять с другими).
А Вам это надо? Думаю что нет. Поэтому хладнокровно пораскиньте умом и выбирайте просто не признаваясь что все знаете живите с мужем.
Что могу посоветовать Вам. Однозначно жить с мужем.
Чтобы переключить его интересы с любовницы. Убедите его начать стройку (к примеру) увлечите его каким-то серьезным и прибыльным делом типа стройки собственного дома. Помечтайте с ним о частном своем доме... Потом по-быстрому купив участок (ОБЯЗАТЕЛЬНО невзначай участок оформите на себя) увлечите его стройкой загородного двух-этажного дома-котеджа.
Обычно мужики хотят свой дом иметь . Если не сразу то потом таки увлекаются.
Если стройка начнется, поверьте ему станет не до любовницы. Потому что деньги будут идти на стройку а не на любовницу (а она оформлена на Ваше имя желательно похитрее оформить типа даровизной. подумайте через кого и как лучше оформить чтобы если что то при разводе не делилось).
Да и время и силы стройка забирает , тоесть ему однозначто будет не до любовницы. Да и она не получая денег от него потеряет к нему интерес.
А вот общая стройка Вашего загородного дома-котеджа Вас как семью объеденит и укрепит Ваши общие интересы и время провождения.
кстати, автор!
подкопите деньжат и купите сами себе землю на себя и на малую, но нужно завернуть в подарочную упаковку все это, как бы и подарок, но на вас оформленный
стройка-отличное дело

там другте поводы для разводов будут-точно говорю

ПыСы оставляйте мечтательно открытые вкладки с уютными домишками, чтобы он видел вообщем
Бензопирен• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та и не нужно скандалить. В этом ваша мудрость и сила.
Ответ дляSjuzy
вы, как открытая книга, но это хорошо вам проще жить, хотя кто знает. За удачу спасибо и вам всего наилучшего.
Катастрофа• 22 декабря 2014
А я бы этой подружке жаловалась,что муж прохода не даёт.за любил.что от дочки не отходит.ну и в том же духе каждую встречу.наверняка у них все не так гладко.раз уже к вам начал приставать.а так она взбесится.начнёт ему мозг выносить.напрягать.он все сам разрушит.у вас есть большой плюс в виде общения с ней.и конечно же не отдавать мужа никому и не отпускать его.кризисы есть у всех.нужно их преодолевать и сделать все.чтоб не жалели
На паровозе• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну вот в этом ваша сила. Не можете молчать больше--спокойно и в лоб говорите все как есть. Возможно, именно полная откровенность сыграет вам на руку. Пусть теперь он думает, что с этим всем делать.
Я бы в такой ситуации спать с ним вряд ли осилила.
Но и в то же время, категорически поддерживаю всех, кто рекомендует придержать мужа при себе, а не дарить его ’подруге’.
Вы лучше знаете, как добиться результата, вы с этим человеком много лет вместе.

Ответ дляПодмигашка
кстати, автор!
стройка-отличное дело

про открытки спасибо, хороший совет.
Подставка для припева• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
даже не думала о таком, спасибо за луч надежды мне так легче будет с ним жить.
а смысл какой в Вашей надежде?
с кем-то ему нужно спать:Вы не хотите, подруга утомила(если утомила)...найдется новая подруга
я бы на вашем месте пересилила себя и быстренько забеременела...и муж при Вас и второй малыш прописан в квартире мужа(первый то у Вас прописан - все по честному)))...
ну или второй вариант - поговорить
хотя я бы выбрала первый)))
Наивная Хо• 22 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
не верююю))))))) еще одна проснулась
ваше право. но спать я только собираюсь)))
Катька Пушкарева• 22 декабря 2014
Чтобы здесь не посоветовали, выбор делать вам. Не надо делать так, как советуют посторонние люди, у всех своя жизнь. Кто-то хлопнет дверью, кто-то будет мстить, а кто-то жить дальше. Решайте исходя из своего ума, слушайте свое сердце и заботьтесь о счастье своего ребенка. Хлопнуть дверью и красиво уйти это самое легкое. Спасти семью гораздо труднее. Если бы он хотел уйти, то ушел бы. А если бы вы правда хотели уйти и знали, что 100% не простите, то вы бы тоже не раздумывали. И никакие деньги вас бы не удержали.
Томатико• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Расскажу Вам анекдот. Думаю он на пользу пойдет.))
Дома звонит телефон.
Муж в ванной.
Жена берет трубку.
В трубке слышит женский голос:’Сашу позови...’
Жена офигевая от наглости позвонившей спрашивает :’А кто его спрашивает?’
В ответ слышит нагло и дерзко:’ Любовница!’
Жена не растерялась и спрашивает:’А какая именно из любовниц? А то у него их много,и они периодически меняются, а Вот только жена одна и уже несколько лет в этом статусе!’
младокошкина• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
ну я бы с ней не гуляла. Автор тролль. Эмоции очень разные.... И не характерны для такой ситуации.
Деточка, а сколько вам лет, вы уверены, что знаете что характерно для таких ситуаций? из того что вы ляпаете, лишь бы ляпнуть, можно сделать вывод, что вы, мадам, молоденькая дурочка, которая мало что видела, а уж думать точно не умеет. (Выскочить замуж и родить -это не богатый опыт, так на всякий случай)
Sjuzy• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор надо сначала мужа направить на путь истинный. А потом увидите. Может сможете простить. Только любовников не водите потому что это будет точно конец(
Басноплетка• 22 декабря 2014
горечь в любом случае останется, так как раньше уже не будет. ну и фиг с ним. вам тут уже писали, что для вас в приоритете должен быть ребенок, который будет расти в полной семье, а не ваше отношение к мужу. если любите, то простите, а горечь уйдет со временем.
я бы, наверное, спросила напрямую есть ли у него кто. а если не признается, то сказала бы ,что все знаю и ушла . но если бы он осознал свою ошибку и попросил прощения, я бы вернулась, немного пожив раздельно. я ,как и автор, не из тех, кто будет устраивать скандалы, всё можно решить тихо-мирно.
Котенок аки рысь• 22 декабря 2014
Автор, смотрите на секс иначе. Это он ей с Вами изменяет. И пусть напрягается больше он, а Вы получайте удовольствие. Доить так уж во всех смыслах.
Хочу в БАНю• 22 декабря 2014
Ответ дляИнга
Автор, а что мешает все рассказать ему, поговорить? У Вас дети, поставьте ему условия. Пусть уходит и снимает квартиру, вы с детьми остаетесь тут(квартира ваша напополам в люб. случае и имеете право там жить). Ну и сумму ему озвучьте на детей. Пусть не 12 т будет, а 8, например. Зато честь и достоинство дороже, и спать не надо с ним.
а почему это вдруг квартира пополам?
Sjuzy• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да еще не ясно кому проще. Но то что на душе у меня нет баластов то точно, я сказала и забыла. Если хотите напишите в личку. Пообщаемся.