Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я нормальная и не троль, просто вы привыкли к другому окружению вокруг себя я не из их числа.
Привыкайте!!! Сейчас все против брака . Тем более мужик с баблом!!!!! Вы как с другой планеты

автор Коробка с карандашандрами • 22 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Что стимулирует/заставляет стоить глазки баб которую трахает муж? Вот точно не понять.
а кто сказал что я глазки строила, встретились, сделали покупки, детки пощебетали и разошлись.
Sjuzy• 22 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
а чем бы от вас веяло, если бы вашего благоверного на своей подруге увидели ?
ну я бы с ней не гуляла. Автор тролль. Эмоции очень разные.... И не характерны для такой ситуации.
Ответ дляSjuzy
тьфу тьфу .... Еще таких женщин не наблюдала некогда
я вот, собственной персоной
ПесиКот• 22 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
тролик, у кого муж 4000$в месяц приносит про такой сайт даже не слышали
оооооой, як вам це пояснити...я сама заробляю трошечки меньше і щовечора на цьому сайті, чесно кажучи,розслабляюсь читаючи недалекі теми яких тут смасса:-)
Бензопирен• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
А что тут вы увидели дикого?! Прямо тьфу- тьфу.
Каяспер• 22 декабря 2014
а разобраться в семейных проблемах не??? мозгов не хватит?
Бывшая блондинка• 22 декабря 2014
Вы столько вложили в Вашу семью - уверена, раз 8 лет живете и с учителя он стал человеком, а теперь отдать непонятно кому и плюнуть на ребенка... уж нет!
У меня похожая ситуация была: подруга которую знаю с университетской скамьи (как и мужа, мы все одногруппники, уже больше 10 лет живем) как-то положила глаз на моего мужа, я по наивности даже поехала с ней и мужем в путешествие, жили в целях економии в одном номере и там я все поняла! правда, у меня муж другой, не повелся, хотя из-за воспитанности выполнял её дурацкие просьбы: поправь/сфоткай почти в эротической позе/подай/ой, случайно голая из ванной вышла, но я ее растоптала в пух и прах разными женскими подколами-подставами при муже, на всякий случай, потому что в нем уверена: на чужой каравай... как говорится!
Перед ней сделала вид что я не поняла, дальше продолжаю с ней общаться и жалеть что она одна. Долго не думала, познакомила ее с кумом-холостяком, он её раскусил, зовет ее спать по необходимости, естесственно кум мужу рассказывает это, они же други большие, а мне это и надо:) Мой муж сейчас поставил на ней жирное клеймо: Ш..Л..Ва!!!!!! Может я и стерва, но к стати ни одного слова не наврала о ней, просто граммотно в нужные моменты рассказываю разные эпизодики о ней и не прячусь от него когда она мне по тел рассказывает о своих аморальных похождениях....
Вы же должны знать о её грехах раз она Ваша подруга! Воспользуйтесь этим! Здесь важно еще знают ли они от том, что Вы знаете о их связи!
Дерзайтесь! Боритесь за своего даже не мужа, а будущее Вашего РЕБЕНКА, подумайте каково будет ему если начнется развод, не дарите такого счастья непорядочной подруге! И наконец, пусть муж спит с кем хочет, доите дальше! Пусть это будет его расплата за предательство! Так что совесть Вас мучить не должна ни капли, наоброт вы с ним квиты!
Ухахайкина• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а встретиться без деток? слабо? дай ей хорошей п**** слабо? если слабло - вы тряпка(( а не женщина

Ответ дляSjuzy
эмоции у меня очень сжатые я сдержанный человек и не так воспитана что бы свои эмоции выставлять на показ всем на свете.
Подмигашка• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
4000у.е. по моему давно не спрашивала, много зарабатывает он СПД, но я не хочу его денег, дочку жалко.
это вы пока не хотите-когда они есть
а вот не станет, по другому запоете

с подругой поделиться радостным переживанием о залете (но с мужем таки переспать нужно)

не рубите с горяча
собирайте деньги однозначно
и постарайтесь выстоять а не отдать на блюдечке готовенького

начинайте интрижки, расскажите придуманную сплетню мужу о подружке...наблюдайте за реакцией
мол, что нашла себе какого пингвина, с ее слов-при деньгах-хочет отжать его-подумывает о залете от него, представляешь милый, как парню не повезло? так за спиной говорить о нем...
ну и т.д.
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2014
смогу дать совет юриста в личку
Sjuzy• 22 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
эмоциональные реакции автора неправдоподобны.
Инга• 22 декабря 2014
Автор, а что мешает все рассказать ему, поговорить? У Вас дети, поставьте ему условия. Пусть уходит и снимает квартиру, вы с детьми остаетесь тут(квартира ваша напополам в люб. случае и имеете право там жить). Ну и сумму ему озвучьте на детей. Пусть не 12 т будет, а 8, например. Зато честь и достоинство дороже, и спать не надо с ним.
Наивная Хо• 22 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
у меня муж зарабатывает больше 20 тыс у.е в месяц. Вас это еще больше удивит?
Томатико• 22 декабря 2014
Молчать.Жить как будто все ОК. Завести любовника если Вам совсем плохо для самоутверждения(тогда спокойней отнесетесь к его изменам).
А вот с подругой такой и врагов не надо. Надо расстаться с этой подругой причем ничего ей не говоря.Если очень подруга станет интерисоваться то ответить многозначно без намеков на их предательство. Типа - Бог рассудит иби он не Тимошка и видит немножко...(месть блюдо подается в холодном виде . С холодным рассудком позже оттомстите).
С мужем живите будто ничего даже не подозреваете.
Потому что уйдя Вы ничего не добьетесь.
В деньгах - потеряете.(мало денег это плохо реально, причем это состояние ’плохо’ наступает во всем сразу)
В жилплощади- потеряете.(в одной комнате там где еще живут другие в квартире - это плохой вариант для Вас, поверьте).
Если проявите свой гонор и уйдете от мужа то в Вашей теперешней квартире поселится ваша подруга и будет за спиной над Вами посмеиваться а сама жить в достатке на Вашем месте(а он будет гулять с другими).
А Вам это надо? Думаю что нет. Поэтому хладнокровно пораскиньте умом и выбирайте просто не признаваясь что все знаете живите с мужем.
Что могу посоветовать Вам. Однозначно жить с мужем.
Чтобы переключить его интересы с любовницы. Убедите его начать стройку (к примеру) увлечите его каким-то серьезным и прибыльным делом типа стройки собственного дома. Помечтайте с ним о частном своем доме... Потом по-быстрому купив участок (ОБЯЗАТЕЛЬНО невзначай участок оформите на себя) увлечите его стройкой загородного двух-этажного дома-котеджа.
Обычно мужики хотят свой дом иметь . Если не сразу то потом таки увлекаются.
Если стройка начнется, поверьте ему станет не до любовницы. Потому что деньги будут идти на стройку а не на любовницу (а она оформлена на Ваше имя желательно похитрее оформить типа даровизной. подумайте через кого и как лучше оформить чтобы если что то при разводе не делилось).
Да и время и силы стройка забирает , тоесть ему однозначто будет не до любовницы. Да и она не получая денег от него потеряет к нему интерес.
А вот общая стройка Вашего загородного дома-котеджа Вас как семью объеденит и укрепит Ваши общие интересы и время провождения.
Веселая моль• 22 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
та шо ви говорите?
еще одна типа жена айтишника
Ответ дляУхахайкина
да, слабо наверное я не буду ее оскорблять или физическую расправу совершать, это ничего не даст, поверьте, если она захочет она будет делать свое дело.
Бензопирен• 22 декабря 2014
Я вами восхищаюсь, автор. Вашей мудростью и выдержкой. В сое время я помахала шашкой. И гордо ушла. С голой жопой осталась я и ребенок. Аж 270 грн. алиментов.

Подмигашка• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
ну как же без ваших диагнозов
Инга• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зачем вы оправдываетесь? вас провоцируют, а вы и ведетесь
Вероника2• 22 декабря 2014
Предал раз предаст и два
Может у него и до подруги кто-то был и будет впереди а вам что всех терпеть и хавать ложь
Вы одна не останетесь,поверьте,почему-то мне кажется хорошая вы
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2014
а побороться за семью слабо? все мужики изменяют, рано или поздно все через это проходят (или не знают об этом). это кризис, испытание. поговорите с ним, головомойку устройте, вам виднее. думается, что ребенок ему дороже, иначе ушел бы давно. уйти можно всегда. а за свое счастье надо бороться. и метлой гнать всяких шалав от своего дома.
Ответ дляТоматико
Потому что уйдя Вы ничего не добьетесь.
спасибо большое, очень хороший совет про дом он даже как то говорил мне сам.
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
не верююю))))))) еще одна проснулась
Sjuzy• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
жесть какие зажатые. Если вы не тролль даже не знаю что вам посоветовать.
Бензопирен• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Разные люди... Разные реакции. Некоторые всю жизнь женщины живут с изменниками и не показывают вид, что знают.
Ответ дляВероника2
Предал раз предаст и два
спасибо, я наверное слишком хорошая и это моя проблема.
Ухахайкина• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не будет, никакого дела она уже не захочет!! она же себе и своему ребенку не враг?
я знаю о чем говорю.
Бандитка Сью• 22 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
Слышали. При чём еще раньше, чем вы