Почемучечка• 22 декабря 2014
Как будет лучше? Вопрос о соцетании цвета пола стен и мебели.
Девочки, как будет лучше? Что имеем - мебель цвет французский светлый орех, стены бежево-розоватые. Каким лучше сделать пол в светлых или темных тонах. Квартира однокомнатная, живем мы с мужем, дочка и собака))) Диван коричневый, старый будет меняться, так что к этому привязки нет.
Вареный лук• 22 декабря 2014
светлый ,комната будет визуально больше и легче казаться ,да и в уходе лучше
Наполеон Бонапарт• 22 декабря 2014
підтримаю світлий - кімната буде свтліша, нарядніша, + пил менше видно
Катька Пушкарева• 22 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
А не будет скучно со светлым смотреться?
Нормально будет.У меня темный пол- он меня уже замордовал(( как не мой,ёем не мой-все равно есть разводы и пропер этот до лампы.