Му ма му ма му• 22 декабря 2014

Новый год с незнакомой парой,вы бы согласились?

Звонит муж говорит его знакомые хотят приехать к нам на новый год, я их ни разу не видела, муж и жена. У нас ребенок 6 лет, они в ожидании ребеночка, как бы меня смущает только то что я их не знаю. Я типичный интроверт - и мне не легко с чужими людьми - а тут еще и новогодняя ночь)
С одной стороны скучновато втроем, родители хоть и рядом живут не приходят встречать новый год, а с другой - я даже не знаю...
А вы бы как поступили? да? или нет?
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
конечно)
у меня есть опыт встречи НГ в незнакомой компании, мы с писались на каком-то форуме и решили отметить праздник вместе
компания это одно а семья и другая незнакомая семья это другое
в компашку и я бы влилась)))
gloriya8305• 22 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А можно они к вам поедут))) раз они такие легкие на подъем - может не принципиально ))))
ахаххаах, а они что такие непрекаенные, рады всем кто возьмет?
НаливайКа• 22 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Я потому и спрашиваю я не очень общительная и возможно у людей других нормально вот так приехать НГ встречать, я правда не знаю, я хотела к свекрови уехать, но муж не хочет, вот и спрашиваю как это выглядит что я не гостеприимная если откажу? Я и так мужа не балую гостями, то ребенок был маленький то болеем на праздники,вот и все...
Тогда мне сложно вам советовать, ибо я очень общительна и всегда открыта новым людям.Для меня в вашей ситуации прием гостей-это как глоток свежего воздуха
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ дляГоловная
для меня ползать где-то в новогоднюю ночь - наказание. обожралась. на диванчике полежала и спать
СЕСТРА)))))))))))))
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну по крайней мере - это моя первая мысля
Головная• 22 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
СЕСТРА)))))))))))))
я мысленно буду с Вами! я в этом году вообще работаю сутки. пожрать не удастся...
Директриссимо• 22 декабря 2014
Я бы была против.
У Вас же тоже праздник, а не только у гостей.
gloriya8305• 22 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
и такое может быть, прийти в гости легче, чем принять
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну они же УЖЕ хотят приехать:) То есть вариант у вас один-принимать гостей.
я сказала мужу если хочешь то да, а сама думаю ночь впереди все обдумаю
Трактор Вика• 22 декабря 2014
Что значит хотят приехать и отметить?Тоже был опыт:уже спать хочется до невозможности,а им танцы подавай!Ребенок еще не слишком взрослый,категорично говорите,что нет и все!Новый год для семьи и детей!А не для друзей!
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я бы была против.
еще и в положении его жена - скажет в 4 утра - хочу арбузик ))) придется искать)
былоИпрошло• 22 декабря 2014
Автор, я бы точно не согласилась, Вы совершенно их не знаете, а вдруг Вас будет раздражать новая подружка? А уже ничего сделать не сможете, придется терпеть до конца праздника. Тем более сами говорите что не очень общительны, будете чувствовать неловкость, а Вам как хозяйке дома, придется развлекать гостей.
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ дляГоловная
присоединяйтесь))))
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
ох у нас не где танцы...ну правда не знаешь чего ожидать)
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
а вдруг я ее буду раздражать)) она беременна))) мало ли какие желания одолеают
Трактор Вика• 22 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Тем более,если квартирка небольшая,а старые друзья тоже со временем меняются!У нас был друг,тоже вместе отмечали НГ,так он на елку доллары повесил и после каждого перекура их пересчитывал!Было очень не приятно,хотя у меня что мы,что дети 5коп никогда чужих не возьмут!
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
капец))) вот это Кощей)))
Трактор Вика• 22 декабря 2014
С вашей стороны наверное лучшее общение и знакомство было бы 1-го числа где-то возле елки,в городе,и ребенку было бы интересно,и родителям,и будущей маме
автор Му ма му ма му • 22 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
Они из другого города...
PORKA• 22 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Нет. Новые, чужие, и сразу на праздник к вам в дом? Уже бы 1-го сними встретились, на нейтральной территории, при смотрелись бы..... Или мужу нужен собутыльник?
+1000
PORKA• 22 декабря 2014
Автор, можно к Вам на Новый год? Мы тоже не знакомы, а мы очень порядочные и веселые
автор Му ма му ма му • 23 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Хде один там и два))))ВАЛЯЙТЕ)))