Ще з цiкавого Новый год с незнакомой парой,вы бы согласились? +52 Детский День рождения 5 лет Киев ? +2 Сьогодні Миколая +11 Тайный Санта подарок девочек 14 лет +18 Дуже дивно, что в СССР на Рождество у детей были каникулы, а в Украине нет +340 Порадьте красиві різдвяні локації в Києві (окрім ВДНГ) +11 Если не дайБог случится полный блекаут в моём городе, то будет ли работать цирк? +64 Гуляли на ВДНГ +11 Що порадите відвідати з дітьми на ВДНГ? +12 А вы звонили в детстве на незнакомые номера, чтобы поржать? +107
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка10+23510 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте8+2238 Я должна как-то реагировать?7+1827 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?7+1677 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег10+16410 А ви вже купили дітям новорічні подарунки? Поділіться ідеями для підлітків6+1606 Чому мені так боляче?6+1566 ещё
Сейчас читают! Як ви ставитесь до того, що зараз така розпуста навколо? +1011 Как вам платье на новый год?+841 Ситуация с кумой 3+623 Кумовья+491 Чтобы вы выбрали из подарков на Рождество подруге 40 лет+411 А ваши дети живут лучше, чем жили вы? 2+392 Місяць назад купила нову постільну білизну, виявила сюрприз+371