мадам Везувий• 23 декабря 2014
Помогите, теряю волосы!
Девочки, волос стало намного меньше, просто плакать хочется, не понимаю, что делать. Появились такие голые места на голове.
Я крашу корни каждые 2-3 недели, думаете, это от краски? Я рано начала седеть, на красить корни просто не могу, волос теряю очень много. Пью биотин, но пока нет результата. Что делать?
После 18• 23 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Я на айхербе покупаю витамины и шампуни, в Штаты летаю раша три в год и покупаю отличные витамины в аптеках, а посоветуйте что то очень хорошее их профессионального, с чего начать? Я скоро снова с Штаты лечу, там могу купить
попробуйте лосьон Гадаль от Кедем(Израиль).
проверено. останавливает выпадение и стимулирует рост новых волос.
я прошла 3 курса по 3 месяца.
выросло много новых волос.
у меня вообще блонд, еще и биозавивка была. таким образом я восстановила.
покупала в Болгарии
у нас тоже продают, но о качестве не знаю.
еще в этой линейке есть и масла для волос
то есть, можно взять сразу комплекс
я прошла 3 курса по 3 месяца.
выросло много новых волос.
покупала в Болгарии
то есть, можно взять сразу комплекс
Вареная• 23 декабря 2014
вот:
хоть и дороговато, но точно спасает
есть там и система скидок до 35-40%
хоть и дороговато, но точно спасает
есть там и система скидок до 35-40%
Напишу исходя их собственного опыта.
Во-первых, выпадение волос - это результат событий 6 месячной давности: стресс, болезнь, антибиотики и пр. Нужно проанализировать причину.
Во-вторых, когда выпадают волосы, получается замкнутый круг: выпадают волосы - нервничаешь - от нервов еще больше выпадают - еще больше нервничаешь и тд. Нужно подстричься, ведь одно дело 5 длинных волос на расческе, другое дело - 5 коротких и не заметишь.
В-третьих, надо действовать параллельно: бороться и с выпадением и усиливать рост новых волос.
Я пробовала, наверное, все: от плацент формулы до мезо. К трихологу тоже ходила и делала анализ волос.
Самая популярная причина выпадения - недостаток минералов и микроэлементов. Так что баночка витаминов лишней не будет и обязательно там должен быть биотин. Ну и усиливаем рост волос: маски разогревающие (перечная мята, горчица) или дарсонваль.
Поюс, менять уход. Включать маски из масел, шампуни и маски без вредностей, отказаться от сушки феном и утюжков с плойками.
inneska-85• 23 декабря 2014
почитайте отзывы Король и Юлии Тедди на айрекоменде.очень много советов и масок,средств тестируют.я уже пользуюсь.купила пивные дрожжи,ламинарию сухую, горчицу и настойку перцца, никотинку. все по чуть чуть делаю.жду роста волос))
Ответ дляinneska-85
Ламинарию, кстати и на лицо хорошо! От мимических морщин. Но держать надо не более 5-7 минут.
Пенек Возмездия• 23 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А мне хна+басма не закрашивают седину, я или тоником тонирую, или крашу без аммиачными красками, краситься правда часто приходиться т.к. вымывается быстро, но хоть волос не так убивается.
Попробуйте ещё Wella Color Fresh, отлично освежает волосы и они после использования очень мягкие, блестящие, выглядят шикарно.
Почитайте в интернете об алопеции - облысении, видах, причинах, симптомах. Не все так просто. К сожалению, сейчас очень распространена андрогенная алопеция, причем раньше этим страдали женщины климактерического возраста, а сейчас все подряд. Я сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, половые гормоны - особо важен уровень тестостерона, микроэлементы в крови - железо, калий, кальций, магний, на гепатит С, на гельминты, биохимию крови. Никаких отклонений, диагноз - диффузная алопеция на почве стресса, лечусь + прохожу курс мезотерапии, поскольку лечение быстрого эффекта для волос не даст, а выпадению нужно останавливать, пока не остался только пушковый волос. Трихологи сейчас шокированы распространением проблемы облысения у женщин. Оральные контрацептивы, антибиотики, стрессы, диеты, химический ожог кожи головы при покраске тоже могут стать причиной потери волос. Накупать шампуни и делать чудодейственные маски - по своему опыту скажу - бесполезно, пока не поставлен диагноз. Я покупала немало хорошо зарекомендовавших себя средств для волос, при моем диагнозе они все оказались бесполезными. Такими же бесполезными они будут и при андрогенной алопеции, патологии щитовидной железы, анемии. Обращайтесь к трихологу и обследуйтесь, не теряйте времени и денег. Удачи !
Курочка• 23 декабря 2014
Ответ дляblum
А чем Вы лечитесь?
У меня тоже сыпятся сильно волосы, думаю что нервы, купила Магне В 6, попробую пропить
PANTERA1984• 23 декабря 2014
Автор кроме того что выпадает волос еще что то есть например кожа сухая или что то в этом роде ? Я к чему спросила - сама такая же была. Кратко расскажу. У меня нарушение щитовидки и когда начал лезть волос ну с начало в пределах нормы , а потом боялась расческу в руки брать. И все с кем бы на эту тему не говорила твердили в один голос это щитовидка ! Ладно я поехала к трихологу в Оксфорд медикал в Запорожье отдала за прием 130 грн прокатала бензин а она мне толком ни чего не сказала предложила взять соскоб с головы за 150 грн. В итоге мне посоветовала моя знакомая попить витамин А и Е только не Аевит а отдельно в капсулах и что Вы думаете попила я недельку эти витамины и слава Богу мои волосики перестали выпадать !!! Еще купила в аптеке настойку с перцем ы втирала ее 3 раза в неделю . Не знаю что помогло но уже через месяц - полтора появился новый волос сейчас его длина 2 см
Пушка заряжённая• 23 декабря 2014
Ответ длялорчик1
Девочки ,была проблема с волосами лезли жуть как, лечила маски ,витамины,а они лезууууут и мне посоветовали энокринолога, сдала анализы геппатит лечусь пол года,стали лезть меньше, намного. ПРОВЕРЬТЕСЬ!!!Вам мой совет.
Подскажите пожалуйста, какой у вас гепатит, какие были симптомы, кроме выпадения волос и чем лечите?
Ответ дляКурочка
А чем Вы лечитесь?
Магне В6, Аевит, Неуробекс, врач рекомендовала успокоительные на ночь, но я согласилось только на мятный чай. Все это не остановило выпадения волос и не остановило бы еще пару месяцев точно, только мезо или плазмолифтинг. Все масочки, спреи, шампуни - бесполезно. Правда, в ходе всех этих обследований узнала для себя полезные вещи - мыть голову через день, как я делала - убийство для кожи головы и для волосяных фолликул, соответственно. Дарсонваль неплохо борется с жирностью волос. Открыла для себя классный индийский шампунь Comeх. Лаборатории Днепролаб больше не доверяю. Дорогие лекарственные средства лучше покупать за границей. А главное, я поняла, что если и дальше жить в таком темпе, как я живу, со временем выпадение волос будет наименьшей моей проблемой, организм даст знать о хронической усталости и стрессе более серьезными диагнозами. Берегите себя !
С перепою• 23 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Кошмар, а к какому?
к гинекологу сначала, потом можно и к терапевту и к трихологу.
Лично мне помогла маска из сока лука, до того лезили клочьями, оставались в руках и на расчёске тьма!
Фокус-Покус• 23 декабря 2014
мой рецепт такой! 1 ампула витамина в1, витамина в12, 1 кубик витамина с, 7 капель авокадо , 7 капель экстракта крапивы, 1 ст ложка касторки, 1 ст ложка репейного, 2 столовых меда, 2 столовых бользама для волос любого ( чтоб масла хорошо смывались). Нанесли, одели на голову пакет, сверху замотали полотенцем. Ходите красивая 1 час. Смываете и вы красавица!!))) ну а если серьезно мне за 3 процедуры уже было видно результат! Делать, кстати, 2 раза в неделю. И смывать пару раз! Есть у меня еще один проверенный лично мною рецепт маски, но результат от нее наступает не так скоро как от этой! Главное тут регулярность!!! Удачи!!!
Трынди-брынди• 23 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
Вопрос бредовый на первый взгляд,но. Какие у вас отношения с отцом, мужем, ваше отношение к мужчинам вообще?
мне интереееесно, расскажите, плыыз
Твердая валюта• 23 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Я ее делала раньше перед каждым мытьем, реально помогала.
сколько держать маску?
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
я прошла 3 курса по 3 месяца.
выросло много новых волос.
покупала в Болгарии
то есть, можно взять сразу комплекс
я прошла 3 курса по 3 месяца.
выросло много новых волос.
покупала в Болгарии
то есть, можно взять сразу комплекс
Я и в Израиле бываю, Мону купить, спасибо
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
У меня был гепатит А в 5 лет
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляPANTERA1984
Кожа головы чувствительная и сухая
Если шампунь не подошел - зуд и перхоть
мадам Везувий
• 23 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
Папа умер 2 года назад
Для меня это был огромный стресс и депрессия
У меня с ним отношения были сухие всегда
Мужчин я уважаю и люблю
Хачапууури• 23 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
реально помогает. Только я не брала вит А, а брала еще один вид аит В.
Помогает если делать через день хоть 2 недели и потом 2р в неделю еще 2 нед. Эффект после 3го раза увидела. Через месяц уже маску делаю 1р в нед и волосы сыпаться перестали. Мне тут на сайте девочка посоветовала как то, спасибо ей
Сама удивилась, когда начала делать. Летом, вечно сыпались, постоянно забит слив воды в ванной, когда мыла голову. Сейчас, когда расчешусь, 1 или 2 волосинки всего лишь))) Плюс к этому, волосы хорошо отрастают. А все шампуни, по типу с аргинином- полная чухня. Сколько пользовалась Лореаль с аргинином, нифига не помогал, когда перестала пользоваться, начали выпадать волосы, ещё хуже.. А я про эту маску давно знала, раньше как-то делала, раза 3-4 и забросила. А это уже просто сил не было, с выпаданием. Теперь хвост в обьеме увеличился. Делаю уже второй месяц)
Хачапууури• 23 декабря 2014
Автор, не полинитесь и сделайте. Хотя бы раза 3-4.и Вы увидите результат. У меня вообще каждый раз после мытья головы, клочья вытягивала со слива.. Хотя у меня и с щитовидкой проблемы..
кому нужно-
Маска для волос.
1 ампула вит.В6
1ампула вит.В12
ч.ложка вит А
ч.ложка вит.Е
1 ст.ложка репейного масла, и любая маска для волос. Я использовала Нумеро
Всё перемешать, наносить на корни, под целофан, сверху полотенце. Ходите в этой маске часа 2 и смываете шампунем. делаю 2-3 раза в неделю. Я увереана что Вам поможет
кому нужно-
Маска для волос.
1 ампула вит.В6
1ампула вит.В12
ч.ложка вит А
ч.ложка вит.Е
Ответ дляblum
Посоветуйте трихолога. Не могу остановить уже несколько лет выпадение. на время затишье, потом опять( была у эндокринолога - все в порядке, трихолог - проверил все. что можно - причины не нашел.
Зоркая Зорро• 23 декабря 2014
Первое, что нужно сделать это-сходить к врачу. Все эти витамины и маски хороши, но! только после сдачи анализов. Я с этой проблемой уже неделю хожу по врачам! Сдаю анализы. Консультация врачей: дерматолог (или трихолог), эндокринолог, УЗИ щитовидки и ’внутренностей:желудок, поджел., почки, печень’, сдать анализы: гормоны, микроэлементы, анализ крови (общий с формулой +биохимия) и ещё куча всего. И только после ЭТОГО, вы будете знать причину выпадения волос и как это предотвратить.
П.С. Погуглите, какие анализы нужно сдать, чтобы определить причину выпадения волос (сможете съекономить на консултации)
Зоркая Зорро• 23 декабря 2014
Ответ дляVilira
а у гастроэнтеролога были?
Кидстаффовка• 23 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Сходите к гинекологу, обследуйтесь.
Каркуша Клара• 23 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Сходите к эндокринологу, при нарушении в щитовидке выпадают волосы. Очень многие красят волосы, но они так не выпадают, к врачу.
+100
У меня тоже долгое время выпадают волосы, красилась раньше, уже два года не крашусь и бестолку ... Это не от краски... Пошла сдала гормоны щитовидки, ТТГ повышен, гипотиреоз, врач выписала лечение , пью гормон...Посмотрим, что дальше будет