НаКаВыкусиКа• 23 декабря 2014

Какой ваш самый любимый фильм и вы можете его смотреть много раз?

Например, я обожаю сериал "Гордость и предубеждение", но именно 1995г.
Поделитесь своими любимыми фильмами или сериалами.
well_06• 23 декабря 2014
Джентельмены удачи

Топтунша• 23 декабря 2014
Гарри Потер! Обожаю! Только вчера закончила пересмотр всех частей, муж с меня смеется, сколько же можно это смотреть )))))
Еще ’В джазе только девушки’
’1+1’
’Французский поцелуй’
’Дневник Бриджит Джонс’
’Девчата’
’Елки’ )))
А вообще много любимых, это то что удалось сразу вспомнить ))
Мона Лиза• 23 декабря 2014
Девочки перечислили все мною любимые фильмы, но вот этот вроде не видела в списке, а он такой классный старая комедия ’ВАС ВЫЗЫВАЕТ ТАЙМЫР’ 1970 года. Там один актерский состав чего стоит! Девочки,кто любит старые добрые Советские комедиии -посмотрите обязательно! А выражения там какие
Пугачиха• 23 декабря 2014
Друзья
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Три метра над уровнем неба.
godeska• 23 декабря 2014
А мой самый любимый-’Достучаться до небес’,обожаю
Спелый баклажан• 23 декабря 2014
Из советских : ’Гараж’
’Формула любви’
’Москва слезам не верит’
’ Даун Хаус’
Из зарубежных : ’Криминальное чтиво’
’Достучаться до небес’
’Игры разума’
’Хороший сын’ (с Элайдже Вудом )
’Бойцовский клуб’
’Одержимость’ (американский вариант)

Кекс• 23 декабря 2014
Любовь и голуби,Москва слезам не верит,Служебный роман.Уже на изусть знаю,и всё-равно смотрю)
Кекс• 23 декабря 2014
Ещё -Бриллиантовая рука,Приключения Шурика,Кавказ.пленица)
Капризулька• 23 декабря 2014
Ответ дляИрашек
Вам письмо
Любовь и предубеждение
Разум и чувства
У зеркала два лица
Из этой серии еще люблю. ’ Не спящие в Сиэтле’
Nafanka• 23 декабря 2014
Lost in translation
Санта Барбара• 23 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Никто не вспомнил ’Собаку на сене’, а я его обожаю.
Обожаю!
И ещё Труффальдино из Бергамо!!! Неужели я одна ?
yokogama• 23 декабря 2014
Не самый любимый, но могу пересматривать до бесконечности - Малена
И раз в год во время рождественских каникул пересматриваю все фильмы Вуди Аллена)
Lisa81• 23 декабря 2014
Люблю все фильмы Тарантино!
Меня не звали• 23 декабря 2014
Москва слезам не верит
Служебный роман
По семейным обстоятельствам
Три орешка для золушки
Девчата(обожаю)
Вкус жизни
Грязные танцы
Телохранитель
Сладкий лимончик• 23 декабря 2014
Отчаянные домохозяйки,любую серию
oksanaparallel• 23 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Приходи на меня посмотреть. Замечательный фильм с шикарными артистами- Янковский, Купченко и Екатерина Васильева.
А уж думала никто не вспомнит его. Обожаю этот фильм, еще ’Два дня’ с Бондарчуком и Ксенией Раппопорт
я Кукарача• 23 декабря 2014
ГЛАДИАТОР с Расселом Кроу, сериалы Друзья, Доктор Хаус На гребне волны. Матрица, Гордость и предубеждение новую 2005 года, Елки, наш Шерлок Холмс хорошего настроения всем!!!!!!
Stellika• 23 декабря 2014
Ликвидация

anna 78• 23 декабря 2014
грязные танцы
очки_ннадо• 23 декабря 2014
Храброе сердце (Мэл Гибсон) , Далеко далеко (Том Круз), Еще очень люблю Ди Каприо, Фильмы Тарантино
Ластоноша• 23 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
служебный роман)
и я обожаю этот фильм
Колупалочка• 23 декабря 2014
Люблю с детства оперетты ’Сильва’ и ’Принцесса цирка’:-)
советский цирк• 23 декабря 2014
Трое и Снежинка
...аяприкольная• 23 декабря 2014
ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ.СПЕШИ ЛЮБИТЬ.
Ищу-брожу• 23 декабря 2014
’ Любовь и наказание’ - самый любимый сериал для меня. Почему? Да потому, что благодаря ему много чего для себя поняла. много чего поучительного там: как нужно доверять и любить, прощать. Очееень нравится.

Из классики СССР ’ Служебный роман’ нравится и ’Москва слезам не верит’.
ameli25• 23 декабря 2014
с легким паром....
один дома сам:)
Irinkalak• 23 декабря 2014
Амели
Плюшевая дыба• 23 декабря 2014
Ответ дляIrinkalak
Амели
а расскажите, что вам в этом фильме ноавится?
смотрели с мужем по совету многих подруг ели до средины добили, что-то я не поняла.....
Irinkalak• 23 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
мне очень нравится атмосфера, после фильма хочется верить в добрых людей, в чудеса. И сам фильм очень красиво снят.