товарищ, ПО РЕКВИЗИТАМ - Чайковский Е., получил оплау за памперсы 620 гр 20 декабря 2014 - сразу удалили обьявление и поставили меня в черный список -ЗАЧЕМ??????????
№ НАКЛ не дал...
что делать?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11862405.html
№ НАКЛ не дал...
что делать?
Ответ длясонечкоо
Девченки! Вот её адрес, на который она делала заказ на етом сайте Носенко Анастасия Васильевна. ул. Буденного,15 г.Тараща Киевская обл. 09500 Никого случайно нет из Киевской обл? Наведаться в гости!!!???
ого вы пробивная!! как бы использовать эту важную инфу.....
а нас уже или пока 7!
Ответ длясонечкоо
а она мне давала имя Наташа--вы уверенны точно что это она
olya_schneider• 23 декабря 2014
Мне тоже этот телефон давали. И переводила деньги тоже на Чайковского Евгения Олеговича. Нам бы найти кого - то из Киева, тогда можно было бы что - то предпринимать. Я так понимаю, что мы все из разных городов.
olya_schneider• 23 декабря 2014
Я к нему еще вчера обратилась. Написала реквизиты и № тел. Отвечал вчера и сегодня, пытаются помочь. Вот сегодняшний ответ: Здравствуйте.
Спасибо за данные. Мы проверяем все что есть на этого пользователя и написали ему письмо.
Напомните о себе через 2 дня, возможно будут какие-то изменения в ситуации.
Спасибо.
Ответ дляпасько
вот и мне ответили-Мы уже разбираемся с этим продавцом. Если откажется через 24 часа вернуть деньги, заблокируем и данные внесем в Публичный черный список, можем выдать их и Вам.
Ждем.
Спасибо за понимание.
Ждем.
Спасибо за понимание.
а какой толк нам от того то эту заразу внесут в список черный((((
Ответ дляiness78
Ну если никакого толку нет, можем тогда и не вносить. Пусть завтра новый аккаунт делает и дальше обманывает, Да? Странный народ.
Есть отдел по борьбе с киберпреступлениями, давали ссылку выше, там можно написать официальное заявление, мы с ними работаем и давно. Давайте дождемся до завтра, если она не ответит на наше письмо, все вместе напишите. Именно поэтому мы пока не блокируем аккаунт.
У Вас есть другие предложения- предлагайте! А рассказывать и жаловаться, как тут администрация плюет в потолок и ничего не делает- не нужно, вы не знаете и сотой доли того, что мы делаем и в каком кол-ве, чтобы все здесь спокойно покупали и продавали.
Спасибо!
Ответ дляAdmin
Спасибо!
Я ИЗВИНЯЮСЬ может не правильновысказала чтото я просто имела ввиду вы внесете ее в черный список а она завтра новый аккаунт создаст
Ответ дляAdmin
Спасибо!
мы очень надеемся на вашу помощь все таки у вас дольше возможностей--если вдруг она ответит или даст хоть чтото знать о себе будем ждать от вас новостей--с уважением к вам !!!
Ответ дляAdmin
Спасибо!
уважаемый Администратор, спасибо большое, что зашли в наш темку-горемыку....Очень надеемся на Вашу помощь!
Ольга Нестеренко• 23 декабря 2014
Привет девчонки,я немного не поняла что писать админу. А насчет милиции. Есть у меня знакомый узнаю завтра у него насчет заявления от лица всех обманутых, только желательно хоть какие-то правдивые данные про эту....,кроме карты - счета на который мы переводили деньги
Ответ дляAdmin
Спасибо!
Спасибо большое администрации сайта-вселяют капельку надежды!
вообще я так думаю,если вдруг админы никак ее не смогут убедить отдать деньги нам надо чтобы действительно каждая написала номер для связи откуда и сколько оплачивала,чтобы ктото один из более большого города подал заявление и наши номера и данные -так надежнее будет все таки больше обманутых может милиция и рассмотрит дело ,а так один человек придет с малеьким заявлением на 500 грн-так и заваляыется это заявление!!