На-перекуре• 23 декабря 2014

Напишите отзыв о Хот Вилс

Девочки поделитесь опытом. Сын просит трек Хот вилс, не знаю какой выбрать. Какие у вас? Или лучше напольный?
Смячиком• 23 декабря 2014
Лучше напольный, и закольцованый. Настенный у нас висит пылью припадает. Интересно когда машинки ездят по кругу, а не когда просто спускаются вниз.

Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2014
У нас напольный, но батарейки почему-то не тянут, то есть машинка падает в верхней точке кольца.
Карта мордвы• 23 декабря 2014
У нас такой как на фото 3. Минусы : Для него должно быть место,плакат большой,и если его снимать то со временем он рвется.Трек крепится на клейкую ленту,которая со временем начитает отставать,и вся конструкция отваливается.Лучше брать напольный.
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2014
мы купили Двойная петля GoGears Ferrari Bburago, хотя тоже хот вилс просил, пока малой очень довольный
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2014
такой
автор На-перекуре • 23 декабря 2014
СПАСИБО!!!! Уже готова была заказывать, решила посоветоваться с вами. Теперь смотрю напольные. Всех с наступающим